Поездка в Адлер

Поездка в АдлерЯ приехала отдыхать в Сочи в июле вместе с семьёй. Разместились мы в частной гостинице «Золотая рыбка», которая находится в центре Адлера. В прошлом году нам здесь понравилось, и мы снова поехали сюда.

Наш самолет приземлился в 14-45 ч. Адлер встретил нас не очень приветливо, шёл дождь, создавалось впечатление, что на улице апрель месяц. О том какая погода в Адлере в апреле, в мае, июне и т.д. смотрите на сайте: https://pogoda.tourister.ru/russia/adler/. Однако главное, что мы были в отпуске!

Наша хозяйка предусмотрительно заказала нам такси, поэтому спустя 15 минут мы были в гостинице. Нас радушно встретили и выдали ключи от номера. В номер ничего не изменилось. В холодильнике нас ожидала бутылка красного абхазского вина.

Мы отправились на прогулку. Зашли пообедать в столовую, набрали продуктов и вина на рынке. Вечером снова лил дождь, поэтому мы были в номере с друзьями, которые прибыли сюда на два дня раньше. Мы беседовали, пили вино, в общем, отлично проводили время.

На следующий день было снова пасмурно, но, несмотря на это, мы отправились на море. Потом пошли пообедать и решили прогуляться. Побродили по ТЦ “Новый век” и вернулись домой. Из-за дождя вечером опять пришлось сидеть в номере.

Наконец-то на 3-й день вышло солнце, и мы вдоволь наплавались и позагорали. Вечером совершили прогулку по набережной, а поужинать зашли в кафе Фрегат.

Все последующие дни мы веселились. Погода стояла хорошая. Каждый день мы с утра шли на море, а по вечерам куда-нибудь ездили.

В один из дней мы поехали в Большой Сочи. Сходили в Дендрарий. Он был похож на сказочную страну, там столько растений и деревьев! Потом мы направились в Ривьеру! Дети были в восторге от аттракционов.

Также мы побывали в Мацесте, посетили аквариум и съездили на Ахун. Это было потрясающе. Мы сделали много снимков.

Ещё мы съездили на Красную Поляну. Это уже наша третья поездка туда, но мы с удовольствием приедем туда снова.

Побывали на пасеке, отведали вкусного мёда, набрали вина! Понравился водопад «Девичьи слёзы».

Также мы побывали в сочинском Аквапарке. Мы вдоволь накупались и накатались на горках.

Уезжать не хотелось, у меня даже выступили слезы в день отъезда. Надеюсь, что на следующий год опять сюда приеду!