Выбираем место для отдыха

выбираем место для отдыхаНикак не получается выбрать место отдыха? Давайте попробуем решить этот сложный вопрос вместе. Сперва определимся с суммой, с которой вы легко расстанетесь, определим количество людей и насколько длительным будет ваше путешествие.

При наличии скромного бюджета – единственно верным и доступным будет отдых в пределах страны. Куда отправится в разгар сезона в России? Мгновенно в памяти всплывают такие знакомые и родные здравницы Краснодарского края.

Кто не знает Анапу, Геленджик или Сочи. Эти курорты по-прежнему верны своей репутации. Нельзя вообразить себе более стоящего края, чтобы отдохнуть с ребенком, чем Анапа. Прекрасные песчаные пляжи в комбинации с лечебным эффектом морского воздуха делают отдых в Анапе чудесным. Не стоит забывать про возможность оздоровить всю семью.

Конечно же, здорово, когда в плохую погоду есть возможность поплавать в бассейне. Море в дождь мутное.

Благодаря инвестированию и развитию инфраструктуры в Анапе и Сочи, активно развивается и туризм в этих курортных городах. Сегодня уже Сочи значительно отличается от того города, которым он был раньше. Да и маленькие городки Краснодарского края сейчас являются центрами туризма и отдыха, благодаря появлению новых медицинских учреждений, гостиниц, санаториев и обустроенных пляжей.

Сочи – это потрясающий курорт на Юге России, с огромным количеством разнообразных, постоянно цветущих, растений (пальмы, кипарисы, гималайские кедры) и цветов. Вам будут предложены экскурсии по таким удивительным местам, как

Сочинский национальный парк, парк «Ривьера». А прогулка по городу, со множеством памятников архитектуры, фонтанами и уютными беседками, оставит у вас самые приятные воспоминания об отдыхе.

Некоторые любители предпочитают экскурсионные туры, а для некоторых лучший отдых — это походы, отдых с палатками у костра. В Анапе для этого созданы все условия.

Конечно, каждый выбирает отдых, который ему по душе, главное, чтобы оставались только самые лучшие и яркие воспоминания.

Но семейный отдых — это не только морское побережье. Есть и другие отличные варианты. В России есть прекрасное озеро Селигер. Вы не прогадаете, если решите отдохнуть там. Кристально чистая вода озера, удобная инфраструктура, большой выбор турбаз, лесной воздух и уютные поляны, где запросто можно устроить пикник, сделают семейный отдых незабываемым.