Как выбрать отель в Турции. Выбираем правильно

Как выбрать отель в Турции. Выбираем правильноДля многих жителей России Турция стала второй «дачей». Можно не только съездить на отдых всей семьёй, чтобы культурно отдохнуть в аквапарке, покупаться в бассейне, позагорать, хорошо поесть, покататься на водных горках, посетить мини-клубы, но и совместить выгодный шоппинг с историческими экскурсиями. Кроме того, есть возможности для занятия всеми видами водного спорта: серфингом, рафтингом, дайвингом… Такого спектра развлечений за достаточно скромную сумму туристу не предоставит ни одна европейская Ривьера.

Важным составляющим успешного и хорошего отдыха в любой стране является правильный выбор отеля. В представленных материалах постараемся обсудить и дать советы туристам для того, чтобы им было легче сделать правильный выбор.

Турецкие отели, несмотря на свой ранг, статус и количество звёздочек могут различаться по уровню сервиса, качеству обслуживания, уровню услуг и прочим дополнительным платным и бесплатным сервисам.

Почти все прибрежные гостиницы имеют собственные пляжи. Отели, расположенные на берегу Средиземного моря, (категория «три звезды») имеют в аренде или в собственности прибрежные пляжи с платными или бесплатными лежаками. Туры «all inclusive» ласкают ухо любого российского туриста, когда после тяжёлой и изнурительной работы, изнуряющего ритма мегаполиса появляется долгожданная возможность отдыхать и ни о чём не думать.