Негабаритные перевозки

Негабаритные перевозкиНегабаритные перевозки – это перевозка крупногабаритных или длинномерных грузов. Для таких перевозок требуется специальный транспорт, иногда со специальными разрешениями. Такие перевозки осуществляются на низкорамных платформах или, как их еще называют, — тралы. Они позволяют перевезти большие объекты, например, такие, как строительную технику, не стандартное оборудование, водный транспорт.

Перевозка негабаритных грузов автотранспортом

Негабаритным грузом можно считать такие грузы, которые не соответствуют установленным стандартам. Груз, который при погрузке на транспорт выходит за рамки общепринятым стандартам и его размеры больше, чем 20 м в длину, 2,55 м по ширине и 4 м по высоте считается негабаритным. Так же негабаритные перевозки можно осуществлять железнодорожным транспортом. Стандарты в таких перевозках совершенно другие, и все согласования и оформления документов происходит в другой форме. Одно из главных требований при перевозке негабаритных грузов автотранспортом является крепление груза. При соблюдении крепления груза зависит как надежность транспортировки, так и сохранность самого груза.

Много проблем возникает, когда нужно перевести нестандартные грузы, так как наши дороги не позволяют перевозить большие и нестандартные грузы. Как правило, проблема негабаритных перевозок в Екатеринбурге и других городах не только в дорогах, но и в мостах, линиях электроснабжения и мостах, через которые иногда пролегает маршрут перевозки. При этом компания Урал Авто Бизнес разработает самый оптимальный маршрут для Вашего негабаритного груза, что будет влиять на качество и сроки выполнения доставки.

Транспортная компания Урал Авто Бизнес занимается нестандартными перевозками уже многие и многие годы. За это время работы специалисты транспортной компании изучили все тонкости таких перевозок. Они произведут все необходимые согласования и оформят всю необходимую документацию для перевозки нестандартного груза. Что позволит беспрепятственно доставить груз без потери на оформление документов и сроков доставки груза.