Уборка офисов

Уборка офисовУборка офисов – это специализированная услуга, которая охватывает весь перечень клининговых работ, соответствующим всем европейским стандартам, по наведению идеальной чистоты. Наша компания I-Clean  готова предложить вам пакет услуг, которые входят в комплексную уборку. Но возможно проведение этих услуг по отдельности или организация уборки после строительства или ремонта. С нашими клиентами мы заключаем договора на комплексную уборку различных помещений. Когда нами проводится уборка офисов, то большая часть работ выполняется до начала рабочего дня. В дальнейшем вы можете заказать у нас еще дежурную уборку, поддерживающую общее состояние помещения. Всё это будет экономить ваше время и деньги.

Уборка офисов может проводиться либо одним специалистом, либо целой клининговой бригадой. Это будет зависеть от сложности и объема работ, а также от количества времени, отведенного для уборки помещения. Но чаще всего этим занимаются несколько человек.

Большинство видов уборки требуют от специалистов определенных навыков и знаний, умения работать с клининговым оборудованием и новейшими химическими средствами. Если раньше клининговые услуги казались недоступными, то сегодня это доступно для большинства офисов. Цены на услуги клининга со временем существенно снизились, сравнявшись с уровнем зарплат обычных уборщиков. Однако это не повлияло на качество оказываемых услуг.

Зачем нужна уборка офисов?

Уборка офисов необходима по многим причинам: гигиенические соображения, моральные и эстетические принципы. Думаем, мало кому будет приятен вид грязного замусоренного офиса. Если ваше офисное помещение небольших размеров, то, конечно, можно справиться силами своих сотрудников, назначая из их числа дежурных уборщиков за отдельную денежную компенсацию. Однако скорее всего качество такой уборки будет оставлять лучшего. Поэтому советуем вам доверить проведение этих работ специалистам нашей компании.

Наши услуги освободят вас от множества проблем, которые обычно связаны с набором, обучением и контролем за качеством работы штатных уборщиц. Возможно поэтому число клиентов, использующих клининговые услуги, с каждым годом растет. Осуществляя уборку офисов, наши сотрудники уделяют особое внимание полу и различным напольным покрытиям, бытовой технике.