Бюро переводов

Бюро переводовКомпания Movapro предлагает высококачественные услуги перевода. Наша помощь незаменима при работе с иностранными партнерами. Специалистам Movapro можно доверить перевод и оформлением деловой документации, а также устный перевод.

Услуги бюро переводов Movapro

Найти наш сайт можно в Google по запросу «бюро переводов Киева». укомплектован квалифицированными специалистами в сфере перевода и лингвистики. Они с радостью окажут вам следующие услуги:

  • письменный перевод любых текстов на иностранный язык;
  • легализация зарубежных документов в Украине, например, справок о несудимости, дипломов, свидетельств о бракосочетании и так далее;
  • устный перевод – синхронный и последовательный;
  • перевод веб-страниц и сайтов;
  • специализированный перевод – работа с текстами на юридическую, медицинскую, техническую тематику.

Сфера работы наших переводчиков не ограничивается перечисленными направлениями. В любой ситуации, где требуется помощь профессиональных лингвистов, вы можете рассчитывать на наше бюро переводов в Киеве Movapro.

Наши достоинства

В своей работе мы ориентируемся на три ключевых принципа. Их можно охарактеризовать тремя словами: Цена, Время, Качество.

  1. Качество переводов находится под контролем дипломированных редакторов, которые вникают в смысловые и эмоциональные оттенки текстов и обеспечивают точный и ясный. Такой подходит помогает избежать двусмысленности в готовом тексте. Если вам требуется перевод по узкопрофильному направлению, мы доверим этот документ профессионалам в соответствующей сфере.
  2. Время – показатель, который мы ценим крайне высоко. Все заказы выполняются в строго установленный срок. Наши сотрудники не допускают затягивания работы и изменения срока сдачи текста. Если необходим в крайне сжатые сроки, мы готовы задействовать максимум сотрудников для быстрого результата. Благодаря сплоченному коллективу и оптимизированной работе Movapro может гарантировать быстрый и качественный результат. Кроме того, для оформления заказа вам нет необходимости растрачивать время на поездку в офис: достаточно только оставить заявку на сайте с помощью предложенной формы.
  3. Цена переводов в компании Movapro – величина понятная и неизменная. В стоимость работы уже включены корректорская правка и редактирование, а также консультация специалиста в случае профильного. Заказывая в Movapro, будьте уверены: после подписания договора цена услуг не изменится, и вам не придется платить дополнительно.

Обращайтесь в бюро переводов Movapro, и вас приятно удивит уровень сервиса, оперативность и качество работы специалистов, а также доброжелательное отношение сотрудников.