Что подарить папе на 23 февраля?

Нож брелок VictorinoxПапа для ребенка всегда самый важный и главный мужчина в его жизни, и неважно, сколько его дочке или сыну лет. Для наших пап 23 февраля очень важен, и никак нельзя его не поздравить и не подарить подарок.

Ребенок запросто сможет сделать что-нибудь своими руками. Например, большую и красочную открытку с искренними пожеланиями. В нее можно будет вклеить свои и папины фотографии. Любимая дочка может научиться работать с войлоком и сотворить для папы теплые тапочки. А можно из войлока сделать игрушку, чтобы отец использовал ее, как подвеску для машины. Если папа работает в офисе, можно сделать для него удобную подставку для ручек, красиво декорированную. Мальчик сможет выстругать из дерева самолет или военный танк или сделать какую-нибудь поделку из кожи, например, футляр для очков или обложку для его документов.

Папа будет безумно осчастливлен любым подарком, только потому, что это подарок именно от его ребенка. Обычно дарят рубашки, футболки, туалетную воду и т.д. Но, если вы решили удивить его своим сюрпризом, придется включить фантазию.

Если вы часто любите отдыхать семьей или большой компанией, прекрасным подарком будет набор шампуров, складной мангал или решётка для гриля. Наверное, каждый папа, как и любой другой мужчина, любит проводить время на рыбалке. Можете купить ему новый спиннинг, стульчик, который складывается, для удобного ожидания клева, термос или нож брелок Victorinox. О таком универсальном и многофункциональном ноже мечтают все мальчишки, а папа ведь был им и мечтал, и кто знает, может быть до сих пор мечтает. Как хозяину дома, можно подарить папе набор инструментов, оформив его в армейской тематике.

Заставьте папу почувствовать себя снова молодым, отправьте их с мамой в театр или кинотеатр. Наверняка, вы знаете его любимого исполнителя, если где-нибудь намечен его концерт – отправьте своего близкого человека на него. Наши папы много работают и сильно устают, подарите им сертификат на несколько сеансов массажа. Или позвольте ему оторваться от серых будней, подарив ему прогулку верхом. А если вам позволит материальное состояние, можете подарить ему путевку на отдых.

Известно, что мужчины сладкоежки не меньше, чем женщины, а иногда даже больше. Отличным подарком будет банка вкуснейшего натурального меда, а в «нагрузку» к нему преподнесите отцу в подарок набор из разных сортов кофе или чая.

Пусть ваш папа немного поддастся ностальгии, получив подарок, который вы оформите в виде сухого пайка. Положите туда консервы, фрукты, сыры, копченые колбасы. Это не совсем то, что было ему привычно видеть в армии, но он будет приятно удивлен.