Какие воздушные шары самые красивые?

Какие воздушные шары самые красивые?Оформление с использованием воздушных шаров при проведении мероприятий различного формата – очень популярная услуга. Конечно, при желании, банкетный зал или актовый зал, где будет проводиться выпускной, можно оформить шарами и своими силами. Но практика показывает, что лучших результатов позволяет добиться все же привлечение профессионалов. Ведь они досконально знают все не только о методах и формах аэродизайна, но и о разновидностях шаров, которые можно при этом использовать.

Все многообразие воздушных шаров, применяемых с целями декорирования, можно условно разделить на три большие группы, в зависимости от особенностей их внешнего вида. Очень эффектно выглядят шары цвета «металлик». Они имеют яркий характерный отлив, и при этом, практически полностью непрозрачны. Среди них наибольшей популярностью пользуются шарики «золото» или «серебро». Подобные шарики отличаются не только цветом, но и формой. Они обычно более плотные, меньше увеличиваются в объеме при надувании. И форма их не круглая, а грушевидная.

Еще одна разновидность непрозрачных шариков – это изделия типа «пастель». Они представлены в ярких привлекательных тонах. Отличаются способностью хорошо раздуваться и равномерно увеличиваться в размере.

Используются они обычно при создании гирлянд, арок и различных композиций, которыми украшаются интерьеры, а также мероприятия, проводимые на открытом воздухе. Иногда для придания дополнительных декоративных качеств этим шарам, может быть использована услуга «печать логотипа на воздушных шарах». На поверхность их можно нанести изображения и надписи различного характера, к примеру, имена молодоженов или название компании, запускающей новую рекламную акцию.

Другая разновидность воздушных шаров из латекса – прозрачные. Иногда их еще называют кристаллами. Они могут быть как однотонными, так и с рисунками. Очень часто они используются в качестве сюрпризов и упаковок для подарка. Внутри такого шара может быть спрятано множество мелких шариков, разлетающихся в разные стороны после того, как шар лопнул. Или в шарике может находиться подарок, который виновнику торжества нужно будет оттуда доставать, лопнув предварительно шарик.

Как видим, возможности у тех, кто желает разнообразить праздник с использованием воздушных шаров, имеется действительно очень много. Достаточно только запастись шарами оптом Екатеринбург подходящего вида, и включить свою фантазию. А если ничего не приходит в голову – воспользоваться креативным потенциалом специалистов по аэродизайну. Они, без сомнения, предложат вам множество интересных идей. И благодаря им, любой ваш праздник превратится в настоящую волшебную феерию, и будет действительно интересным и незабываемым.