Летние букеты или еще раз об органичности

Летние букеты или еще раз об органичностиДоставка цветочных летних композиций от нашего салона

Стили прованс, рустик и кантри все чаще занимают воображение. И сегодня они повсюду – в моде, интерьере и даже флористическом мире. Мастера цветочных дел стараются на славу и предлагают композиции и букеты в одном из естественных стилей для семейного торжества, корпоративного праздника, профессионального события. Главной «скрипкой» в таком букете выступают летние цветы, те, которые очаровывают естественностью, драйвом и самобытностью. И оперативная доставка цветов от профессионалов не заставит ждать, а это значит, что праздник пройдет на самом высоком уровне.

Цветы для летних букетов: выбор и доставка, или цветочные чудеса рядом

Прежде, чем заказать доставку цветов, их необходимо выбрать. Отличное решение – онлайн-каталог, в котором представлены сотни монохромных и разнопестрых цветочных композиций. Однако если у вас есть собственный взгляд на букет в стиле кантри или рустик – доверьтесь мастерам-флористам. Учитывая каждое пожелание, мастер создаст букет-шедевр. А курьеры позаботятся о том, чтобы доставка цветов от http://flori24.ru прошла без промедлений.

При этом мастер флористического искусства учтет следующие мелочи и детали:

  • стилистику торжества. Каждое направление имеет свою конкретику, которой должен соответствовать букет. К примеру, цветы в стиле прованс – это пудро-розовые, лиловые, фиолетовые оттенки, для рустика присущи чуть грубоватые черты, а кантри не обойдется без шоколадных оттенков и натуральных декоративных вкраплений;
  • вид цветка. Хризантема, ромашка, ранункулюс, пион, гладиолус или подсолнечник – есть из чего выбрать. При этом крупный цветок может служить основным элементом, чуть помельче – дополнять букет. Хорошее решение – букет из цветов с бутонами зефирообразной формы – мило, нежно и романтично. Курьер позаботится о том, чтобы доставка букетов для свадьбы или юбилея не заставила себя ждать, не заставила нервничать заказчика и виновника торжества;
  • дизайнерские элементы. Без них не обойтись в букете, который так и «дышит» самобытностью и аутентичностью. Поэтому в качестве крашения цветов может быть мешковина, льняное полотно, джут, а также высечки/вырубки из картона.
Доставка композиции с помощью курьера

Мастера цветочных дел позаботятся о том, чтобы букет из летних цветов в естественном стиле стал хитом праздничного дня. И затмил все остальные цветочные композиции. Вам останется собраться на торжество, точная доставка цветов – забота курьеров!