Музыкально-танцевальная тематика свадьбы

Музыкально-танцевальная тематика свадьбыМузыкально-танцевальная свадьба отлично подойдёт влюблённым меломанам, любителям танцев, любителям всего необычного, активного образа жизни и любителям креатива. А ещё такая тематическая церемония в силу своей нетривиальности и оригинальности навсегда запомнится и молодым и приглашённым.

Торжество можно провести, пригласив Танцевальный коллектив, который сможет организовать профессиональное танцевальное шоу. И уж совсем незабываемым будет это торжество, если вы пригласите на шоу Бразильский Карнавал. Ведь мало кто из гостей был на Бразильском Карнавале. Думаете это ошибка? Закажите Бразильское шоу в исполнении хорошего танцевального коллектива на свадьбу, и никакой ошибки не будет.

Банкетный зал можно украсить музыкальными инструментами, например, бутафорскими. Скатерти на столах, к примеру, могут быть из ткани с нотным принтом, или же можно просто использовать подобного вида салфетки. А ещё, если позволяют финансы, можно заказать столовые приборы, инкрустированные миниатюрными музыкальными инструментами или скрипичными ключиками. Прекрасно дополнят общую тематику гирлянды в виде нот. А музыкальные и танцевальные конкурсы внесут в церемонию атмосферу веселья, радости и непринуждённости.

Свадебный торт – главное блюдо, поэтому к его выбору следует подойти с особой тщательностью и щепетильностью. Важно, чтобы он соответствовал теме свадьбы: это может быть торт, сделанный в виде гитары, скрипичного ключа, контрабаса или барабана, или он может быть просто, но изящно украшен нотами из глазури.

Образы жениха и невесты могут быть абсолютно любыми – всё зависит от предпочтений молодожёнов. Однако, их не помешало бы разбавить тематическими аксессуарами: например, серьги невесты могут быть выполнены в виде миниатюрных нот (их можно даже аккуратно вплести в волосы, что добавит причёске элегантности).

Свадебная фотосессия, изображающая жениха и невесту, играющих на музыкальных инструментах мелодию своей любви, великолепно отразит всю нежность и счастье, излучаемое молодожёнами.

Для свадебного кортежа превосходно подойдут любые автомобили, украшенные в соответствии с темой свадебной церемонии.

А пригласительные открытки можно орнаментировать как изображениями нот и музыкальных инструментов или граммофонов, так и оформить их на маленьких декоративных виниловых пластинках, вложенных в красивый конверт с изображением поющих, а может и танцующих молодожёнов.

Свадьба в музыкально-танцевальном стиле – это настоящая симфония сердец, сочетание романтики, творчества и любви.