Проведение праздников и мероприятий «под ключ»

Проведение праздников и мероприятий «под ключ»Компания ООО «Арт-Лайф» под маркой Art-Active специализируется на полной комплексной подготовке и проведении праздников и развлекательных мероприятий, является производителем авторских интерактивных передвижных аттракционов и шоу-программ для любых видов праздников.

Возможности компании позволяют проводить мероприятия с практически неограниченной численностью гостей, не прибегая к помощи третьих лиц. Для этого имеются все необходимые средства:

  • Аттракционы
  • Шоу программы
  • Выездное питание в стиле кухня полевая и не только … (Кейтринг)
  • Музыкальное сопровождение
  • Специальные эффекты
  • Профессиональная Видео- и Фото-съемка с последующим созданием фильма и фотоальбома
  • и т. д.

Art-Active предлагает разработку и проведение праздников «под ключ», а также любые из развлекательных и иных услуг в отдельности.

Кроме того, компания ООО «Арт-Лайф» предлагает компаниям, работающим в сфере услуг развлечений и отдыха, аренду некоторых аттракционов на выгодных условиях.

Большинство аттракционов, являясь по сути своей эксклюзивом, отличаются оригинальностью заложенных в них идей и одновременной простотой исполнения, легкостью обслуживания и установки, что привлекает к себе всеобщий интерес и внимание на любых площадках. Сохранение уникальности и эксклюзивности — приоритетная задача для ООО «Арт-Лайф». Таким образом, обеспечивается повышенный интерес к каждому из аттракционов, и, соответственно, к местам, в которых они установлены. В качестве исключения Art-Active предлагает некоторые аттракционы, например, редкие батуты, аренда которых осуществляется с сохранением их эксклюзивности.

В стоимость аренды, помимо необходимых деталей и установки самого аттракциона, также входит техническое обслуживание и обучение инструкторов.

Все аттракционы могут работать круглогодично, как на открытых, так и на закрытых площадках. Некоторые аттракционы являются призовыми. Они привлекают к себе дополнительный интерес за счет разыгрываемых среди участников призов и подарков.

Официальный сайт компании ООО «Арт-Лайф» (Art-Active): http://www.art-active.ru/