Подготовка к свадьбе без ошибок!

Подготовка к свадьбе без ошибок!Цветы подарены, предложение руки и сердца состоялось, получен положительный ответ от прекрасной дамы и принято решение о столь волнительном событии – свадьбе. Казалось бы самое романтическое и чарующее только впереди, но для того чтобы подготовка к желанной свадьбе была по истине приятной и не принесла разочарований и множество хлопот, необходимо серьезно подойти к этому вопросу и постараться избежать ошибок. Итак, в статье то и пойдет речь о тех самых ошибках, которые не стоит допускать при подготовке к столь волнующему событию.

Первое что начинают обсуждать и к чему приступают практически сразу окрыленные молодожены — это список гостей. Вот тут то и начинаются споры, доказательства своей правоты и так далее, а что самое интересное не между влюбленной парочкой, а родителями. Да да, именно так. Ведь у родителей тоже есть родственники, близкие и «друзья с первого класса», которые просто «обязаны» присутствовать на столь важном для молодоженов торжестве. Здесь главное не переругаться со всеми родственниками, а тактично и вежливо им объяснить, что это ваше событие и только вы должны составлять этот список, а также вносить в него корректировки. Помимо этого нужно помнить, что «нежеланный гость» на свадьбе это не только дополнительные усилия и нарушенная атмосфера, но и лишние финансовые растраты.

И плавно мы перейдем к следующей ошибке – это финансовое планирование торжества. Не стоит летать где – то высоко в голубых облаках и надеяться на маленькие траты. Все же это событие потребует немалой суммы, поэтому, чтобы сэкономить, не нужно стесняться спрашивать в магазинах, у знакомых про скидки и бонусы. При выборе свадебного профессионального фотографа все же стоит смотреть на профессионализм и на качество работы, а с оплатой всегда можно договориться и найти компромиссы.

Также у наполненных радостью молодоженов появляется желание сделать именно их свадьбу самой лучшей и самой дорогой. Хотя вполне это желание оправданно, но все же не стоит горячиться и понять, что лучше организовать праздный момент без ошибок и максимально к этому подготовиться, а не преследовать цели сделать свадьбу лучше, чем у Ивановых.

И последняя ошибка, особенно дорогих невест, ошибка, которая может навредить с самых первых дней подготовки – это, конечно суеверия, куда же без них. Никто не говорит, что нужно игнорировать абсолютно любые знаки судьбы, но и досконально верить в это не нужно.