Монстр бездорожья

Монстр бездорожьяНа автомобильном рынке в последние годы всё больше стало появляться различных новинок авто: разработчики постоянно усовершенствуют старые модели, улучшают качество и внешний вид относительно недавно выпущенных. Благодаря этому у потребителя всегда есть большой выбор самых разнообразных моделей и марок автомобилей.

Есть категория автолюбителей, предпочитающих достаточно габаритные модели авто: не только большого размера, но и соединение сильного и объёмного двигателя, крупных размеров и внушительного внешнего вида. На сегодняшнем авторынке такая модель существует, называется она Эскалейд 2014. Кадиллак Эскалейд 2014 – новинка на рынке автомобилей, машина, соединяющая в себе престиж, определённый шарм и, конечно, статус. Преимуществ у данной модели предостаточно, но чаще всего специалисты и любители на автомобильных форумах в сети Интернет, например, тут,  имеют его просто «монстр бездорожья».

Производителям удалось достичь при разработке автомобиля сочетание спортивного, яркого характера и премиальное поведение внедорожника в пути. Такое сочетание придётся по вкусу даже самым строгим любителям машин спортивного стиля. Технические характеристики данной модели также весьма впечатляющие: бензиновый двигатель мощностью более чем в 400 лошадиных сил и объёмом чуть больше 6 литров. В данной модели авто существует ещё одно достоинство: шестидиапазонная автоматическая коробка передач. К условиям поездки с лёгкостью адаптируются и двадцатидвухдюймовые колеса. Базовую комплектацию разработчики также создавали с учётом требовательности владельцев, в данной модели их две. Однако, желающий приобрети данное авто, должен знать, что удовольствие это дорогостоящее, даже за авто комплектации не платинум, необходимо будет заплатить сумму свыше трёх миллионов рублей.

В экономную базовую комплектацию данной модели входят семь кресел в салоне, причём каждый ряд кресел имеет свой индивидуальный климат – контроль. Полный комплект функций безопасности сделает поездку не только комфортной, но и достаточно безопасной. Ощущение комфорта усиливает просторный светлый салон с отделкой из натуральной кожи и элементами дерева, что делает салон также довольно стильным.

Тем, кто любит комфортную езду и ровный ход автомобиля без ощущения неровностей на дороге, предпочитает плавную поездку, автомобиль Кадиллак Эскалейд 2014 придётся по вкусу, при этом удовлетворит всем требованиям.