Автоматические ворота

Автоматические воротаКомпания «РОЛЛМАКС» осуществляет установку различного типа ворот, шлагбаумов, рольставен, различных систем и автоматики для складов, гаражей, промышленных и сельскохозяйственных зданий.

Мы предлагаем:

1. Гаражные ворота Алютех. Этот тип ворот изготавливается из высококачественного материала с применением специального высокогерметичного уплотнителя по периметру всех ворот.

2. Откатные ворота. Этот тип лучше всего подойдет именно для улицы. Такие ворота хороши именно для России. Такие ворота легко изготовить и просто использовать. Большим существенным плюсом является компактность таких ворот.

3. Секционные ворота Алютех. Такие ворота прослужат вам долго без поломок. Наши ворота соответствуют всем существующим стандартам качества таких ворот. Цены на ворота Алютех приятно вас обрадует, а качество останется на самом высоком уровне.

4. Распашные ворота. Такие ворота помогут легко организовать въезд и в помещение и просто на ту или иную территорию. Главное отличие таких ворот – петли, которые помогают им бесшумно открываться.

5. Рольворота. Такие ворота наиболее безопасные, надежные в использовании. Такие ворота вполне можно смонтировать в достаточно больших по размерам проемах. Можно установить специальный электрический привод или управлять такими воротами непосредственно самим. Если рольворота автоматизировать, то появится возможность управления сразу несколькими воротами одновременно.

Кроме самих ворот компания «РОЛЛМАКС» устанавливает различную автоматику для ворот, а также системы для создания наибольшей безопасности и защиты от проникновения. Это различного типа шлагбаумы, контроль и управление безопасностью различного уровня и многое другое.

Кроме всего вышеперечисленного, компания «РОЛЛМАКС» реализует дверные и перегрузочные системы для складов для оптимизации и максимальной автоматизации работ по погрузке и разгрузке на складах любого уровня и площади. А также специальные оградительные системы, которые могут применяться в для оградительных функций абсолютно любых зданий и объектов, чтобы защитить их от любого несанкционированного проникновения.

Компания «РОЛЛМАКС» очень удобно расположена и позволяет легко добраться до ее офиса всем желающим сделать заказ. Также есть возможность оформления предварительного заказа, просто позвонив по телефону. Головной офис компании находится в городе Москва.

Компания «РОЛЛМАКС» дорожит каждым клиентом и отвечает за качество изготавливаемой продукции.