Скажем «нет» осенней депрессии

Скажем «нет» осенней депрессииДля многих женщин осенняя депрессия стала такой же верной спутницей, как, скажем любимая сумочка или аромат духов. Но, на самом деле есть масса причин, по которым осень достойна любви и совершенно не должна вызывать столь мрачных ассоциаций.

Во-первых, милые дамы, наконец, избавлены от летний мучений по поводу фигуры, когда нам вечно срочно требовалось к теплому сезону существенно похудеть, да и на всем его протяжении поддерживать форму, чтобы сексапильно выглядеть в купальниках и открытых нарядах. Сейчас же можно просто расслабиться, побыть собой и побаловать себя вкуснятинкой!

Во-вторых, осенний гардероб – это нечто особенное, ведь благодаря многослойности одежды рождается желание ее комбинировать, интересно что-то подчеркивать или, напротив, скрывать. Ведь многие из нас знают, что никакой откровенный купальник не сравнится с интригой выреза на скромной с виду кофточке или же разреза на юбке.

Если проблемы с работой, осенью ее найти гораздо легче – все, наконец, приехали из отпусков, да и в целом, когда работа есть и она любима, заниматься ею ничто не мешает. Кроме того именно осенью мы наконец имеем отличную возможность выспаться, ведь для этого не нужны ни кондиционер, ни толстые шторы. Что характерно, именно осенью многие одинокие сердца начинают подспудно искать того, кто бы смог отогреть их сердце в холода, а не весной, как многие полагают. Об этом, кстати и у многих классиков написано, которые единогласно провозгласили осень порой любви и романтики.