Автосигнализация. Какими функциями должна обладать система охраны.

Автосигнализация. Какими функциями должна обладать система охраны.Нам кажется, что выбрать автосигнализацию просто, вот только это далеко не так. Так как же нужно выбирать автосигнализацию и на что стоит обратить внимание? Во-первых, необходимо знать, что такое автосигнализация, ведь это не только защита от угона, сигнализация на автомобиле это средство, которое позволяет в разы увеличить функции машины, а кроме этого реализует уже существующие функции авто. Автозапуск, сигнал во время кантования автомобиля – все это автосигнализация. Если в момент выбора сигнализации для автомобиля опираться на все эти вышеперечисленные факторы, выбор станет намного понятней и проще. А вот если выбирать автосигнализацию, не обдумывая необходимые функции, которыми она должна обладать в скором времени средство защиты от угона придется менять.

Какие функции реализуются с помощью автосигнализации?

На самом деле здесь большой набор различных возможностей.

1. Во-первых, это открывание и запирание дверей автомобиля на дистанционном расстоянии.
2. Во-вторых, если автомобиль поставить на охрану, окна машины будут автоматически закрываться.
3. Благодаря автосигнализации при начале движения у машины автоматически запираются двери.
4. Происходить контроль напряжения питания аккумулятора и температуры двигателя.
5. Установка автосигнализации дает возможность поддержания работы двигателя даже без ключа зажигания.
6. Автосигнализация – это возможность заглушить двигатель в момент разбоя.
7. Кроме этого автосигнализация обладает режимом паники и срабатывает в момент нарушения целостности охраняемой зоны.

Благодаря охранной системе отпирать и запирать замки на дверцах автомобиля можно на расстоянии. Если автомобиль благодаря сигнализации будет вставать на охрану автоматически – это просто отлично.

Автоматическое закрывание окон автомобиля тоже очень удобная функция. В момент постановки охраны, окна автомобиля автоматически закроются и в салон машины не попадут пыль, дождь или снег.

Замечательной функцией автосигнализации excellent считается автоматическое запирание дверей в начале движения автомобиля. Такая функция реализована, например, в японских автомобилях. Цель такой автоматики – безопасность водителя и пассажиров от случайного открывания дверей и выпадения из авто. А вот если говорить о российских дорогах, то здесь такая функция будет просто необходимой. Такая функция может спасти вас и в другой ситуации, на светофоре никто не сможет открыть дверь вашего авто и забрать что-нибудь из машины, нанеся тем самым вред и водителю и автомобилю. Автозапирание в этих случаях просто необходимо. Поэтому автосигнализация должна включать в себя и такую функцию.

In : Авто