Смузи

СмузиСейчас часто можно встретить людей, которые любят смузи. Ведь он такой полезный. Такую еду предпочитают студенты, занятные люди, у которых нет времени на нормальную еду, но которые думают о своем здоровье. Также этот напиток любят дети, которым не нравятся овощи. Смузи мы можем перевести как жидкая еда. Всего несколько минут и можно приготовить себе полноценный ужин, обед или завтрак. И такая пища не содержит лишних калорий.

Многие любят употреблять такой коктейль на завтрак. Берется лед, отруби, семена льна, фрукты, овощи и измельчаются в блендере. Это будет отличный готовый диетический завтрак. Можно приобрести в магазинах спорттоваров протеиновый порошок и добавить в напиток для того, чтобы он был еще полезней.

Этот коктейль поможет вам и похудеть и поправиться, а заодно поправить здоровье и улучшить обмен веществ. Понадобится только заменить некоторые виды пищи этим напитком, и в скором времени вы увидите замечательные результаты. Диетические коктейли помогут вам еще быстрее скинуть вес, для этого добавляйте шпинат или соевое молоко, но не добавляйте жирных сливок и сладких добавок.

In : Еда