Стильные мужские стрижки в барбершопе «Щегол» в Москве

Стильные мужские стрижки в барбершопе «Щегол» в МосквеРаньше представители сильного пола мало внимания и времени уделяли своему внешнему виду, поэтому ходили с одинаковыми и небрежными причёсками. Но современные мужчины просто обязаны выглядеть достойно, чтобы соответствовать последним тенденциям моды. Поэтому крайне важно регулярно посещать парикмахеров, чтобы иметь стильную и привлекательную причёску.

Барбершоп в Москве

Наша парикмахерская-барбершоп «Щегол» занимает одну из лидирующих позиций в Москве, а всё благодаря тому, что мы применяем индивидуальный подход ко всем клиентам. Учитывая предпочтения мужчин, наши мастера предлагают различные варианты стрижек. Каждый наш парикмахер прошёл обучение в известных школах парикмахерского искусства, благодаря чему они имеют отличные практические умения и теоретические знания. Наши услуги включают в себя мытье головы, саму стрижку и укладку.

Виды мужских стрижек

Каждый мужчина может заказать следующие стрижки в барбершопе «Щегол»:

  • Нестареющая классика. Главные отличительные черты классической причёски для мужчин – это чёткие, ровные линии и длина волос до 1 сантиметра. Ежедневный уход состоит в том, чтобы уложить волосы гладко, зачесав наверх или по пробору, который чаще располагается по центру. С такой причёской мужчина будет всегда выглядеть актуально и стильно.
  • Спортивные. Если быть честными, то спортивные мужские причёски уже давно перестали быть только для мужчин, посещающих спортзал. Всё чаще их можно увидеть у людей, далёких от тренажёров и качания мышц. Теперь это просто модно. Характеризуются такие стрижки объёмной верхушкой с большей длиной, чем боковые и нижние пряди.
  • Милитари. Такие причёски имеют лёгкую небрежность линий, что помогает мужчине продемонстрировать свою внутреннюю силу. Предпочтительно выполнять стрижку на коротких или средних волосах. Многослойная схема с множеством возможных нюансов делает её универсальной, благодаря чему она подходит как для молодых, так и для зрелых мужчин, желающих подчеркнуть свой стержень и сильный характер.
  • Романтичные. Чтобы создать романтичный образ, длина волос должна быть средней. Сделав такую стрижку, мужчина имеет возможность каждый день встречать мир по-новому – сегодня волосы можно гладко зачесать, а завтра создать лёгкую небрежность. Чёлка не является обязательным атрибутом романтичного стиля, но косая или прямая поможет подчеркнуть лёгкость и игривый настрой. Обладателями таких причесок чаще всего становятся творческие мужчины.
  • Гранж. Стиль гранж предполагает максимальную небрежность с растрёпанными локонами. Косая чёлка тут приходится как нельзя кстати. Чтобы придать ещё большей экстравагантности образу, можно создать контраст за счёт выбритых висков. Уместным будет окрашивание в стиле балаяж или омбре. С такой причёской вы точно будете выделяться из толпы.