На каком месте Израиль в мире по гинекологии?

На каком месте Израиль в мире по гинекологии?Здоровье женщины является залогом развития любой нации. Поэтому в цивилизованных странах традиционно приоритетным направлением медицины считается гинекология – наука о женском здоровье, изучающая функционирование и различные заболевания женской репродуктивной системы.

Ярким примером высокого уровня заботы и оказания специализированной помощи женщинам любого возраста служит гинекология в Израиле. Государственное инвестирование этого направления медицины позволяет обеспечить клиники Израиля высокотехнологичным оборудованием и высокопрофессиональным персоналом, способствует проведению научных исследований в данной области и совершенствованию методик лечения.

Гинекология в Израиле представляет собой комплекс взаимосвязанных медицинских отраслей, включающих гинекологическую эндокринологию, маммологию, онко-гинекологию, репродуктивную медицину и акушерство. Их совместные усилия удерживают высокий уровень медицинского обслуживания женской части населения Израиля.

Отличительной чертой гинекологии в Израиле является внимание к женскому здоровью с самого рождения девочки, наблюдение за становлением ее гормонального статуса и его своевременная корректировка, профилактика и обнаружение гинекологических проблем на начальных стадиях развития.

Достижения местной медицины доказывают возможность решения многих гинекологических проблем и привлекают в Израиль женщин из разных государств мира.

Гинекологические клиники Израиля оказывают помощь в лечении:

  • — болезней молочных желез;
  • — воспалительных заболеваний половых органов, зачастую грозящих развитием бесплодия;
  • — онкогинекологии;
  • — бесплодия с использованием искусственного оплодотворения.

Израильские врачи преуспели в лечении распространённой патологии – миомы матки, а микрооперации при эндометриозе закрепили за ними звание экспертов и обеспечили Израилю всемирное признание.

Заслуженное доверие сыскало себе родовспоможение в Израиле, а также эстетическая и терапевтическая вагинопластика.
Эффективность лечения обеспечивает индивидуальный подход к любой женской проблеме, основанный на точной диагностике с помощью гинекоскопии, цитологического и лабораторного исследования, гистероскопии, ультразвукового сканирования, компьютерной и магнитно-резонансной томографии.

Гинекологи Израиля применяют доказано эффективные и щадящие методы лечения болезней половой сферы женщины. В лечении воспалительных и онкологических заболеваний успешно применяется инновационная иммунотерапия, нанотехнологии. Для проведения оперативных вмешательств широко применяется малоинвазивная робототехника, гарантирующая высокую точность манипуляций.