Женские аксессуары: что модно сегодня?

Женские аксессуары: что модно сегодня?Сегодня каждая современная девушка может экспериментировать и подбирать свои необычайные комбинации. Аксессуары способны придавать образу особый шарм и очарование, яркость и грациозность. Они обязательно должны подходить к пропорциям фигуры и к одежде, соответствовать возрасту женщины и ее образу жизни.

Аксессуарами выступают: ювелирные украшения, бижутерия, очки, шляпки, перчатки, платки, сумки, ремни, очки, зонты. Возвращаются в моду аксессуары стиля 80-х. Это длинные перчатки, крупная бижутерия, повязки, обручи, широкополые шляпы.

Ремни. Ремень хорошо подчеркивает красивую талию. Им можно дополнить блузку, сарафан, пиджак, платье и пальто. В моде остаются кожаные широкие ремни, особенно в стиле милитарис простой бляхой. Не меньшей популярностью пользуются и тонкие модели, для изготовления которых используют разнообразные материалы – текстиль, замш, кожу.

Украшения. Клипсы, серьги-канделябры,оригинальные кулоны, браслеты-манжетки,массивные кольца, брошки ‒ все это очень актуально сегодня. Остается модным жемчуг, камни и бусины. Возвращаются к повседневной жизни цепочки на лодыжках. Золотые браслетики хорошо будут сочетаться с цветной обувью, а тонкие изящные украшения из ценных металлов подчеркнут аристократичность. Длинные многоярусные украшения, красиво свисая, придадут необычайной таинственности.

Украшения для телефонов. Ни одна современная девушка не может представить свою жизнь без телефона. Без него как без рук. Он всегда и везде с владельцем: на улице, дома, на лекции, вечеринке. Поэтому этот гаджет тоже должен быть «модным». Существуют различные аксессуары для телефонов, такие как чехлы, бампера, стразы и другие. Они сделают ваше устройство неповторимым и уникальным. Вы можете купить универсальные чехлы оптом для телефона или в розницу в любом магазине города. Теперь разберем следующий аксессуар, такой как платок.

Платки. Такой элегантный аксессуар можно носить на голове, шее, на руке или в качестве пояса к пальто. Небольшой платок может также выступать ремешком для наручных часов или как украшение для женской сумки. Шелковые тонкие платки, или же небольшого размера шерстяные, хорошо подойдут к деловому костюму.

Перчатки. Уже не один год набирают своей популярности длинные перчатки, доходящие до локтя, в сочетании с укороченными рукавами верхней одежды. Перчатки замшевые, кожаные, шелковые, шерстяные – порадуют своим разнообразием всех модниц. Некоторые модели дополняются в новом сезоне меховой опушкой. Цветовая гамма колеблется – от нежных оттенков до самых ярких, или темных насыщенных.

Сумки. В тренде необычной формы клатчи с красочными принтами, мозаикой, разнообразными надписями и аппликациями. Акцент сделан на яркости и броскости моделей. Остаются также модными классические черные сумочки.

Нужно не бояться экспериментировать, но при этом сохранять свою индивидуальность.