Как заставить мужа завести ребенка

Как заставить мужа завести ребенкаДля того, чтобы любимый мужчина захотел завести ребенка, ни за что нельзя устраивать ему скандалы и ставить ультиматум. Нужно дать ему некоторое время, чтобы его отцовский инстинкт пробудился естественным путем. Если же вы будете регулярно устраивать ему скандалы, он попросту сбежит от вас.

• В том случае, если мужчина еще не готов завести ребенка, не следует действовать при помощи хитрости – мужчина все равно почувствует фальшь. Если вы прикроетесь тем, что забыли попросту выпить таблетки, то есть вполне возможный риск остаться в одиночестве с малышом на руках.

• Не нужно всхлипывать на улице, завидев малыша или оставлять на видном месте журналы в духе «Я и мой малыш». Если давить на мужчину – он станет сопротивляться еще больше.

• Немаловажной причиной отсутствия желания мужчины заводить ребенка является неуверенность в партнере. Постарайтесь превратить свой дом в уютное гнездышко, куда мужчина захочет возвращаться каждый вечер.

• В том случае, если ваш мужчина относится к категории карьеристов, следует спокойно поговорить с ним на эту тему. Необходимо узнать, во сколько он планирует заводить детей и какие у него вообще планы на будущее. Вполне возможно, что он уже давно все распланировал и у него есть четкий и ясный ответ на этот вопрос. При этом здесь важным моментом является даже не сам ответ, а его цель обзавестись наследником.

• Желательно вместе навещать общих друзей, которые уже успели обзавестись детьми. Вполне вероятно, что довольное лицо отца и милое личико ребенка заставят мужчину посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Можно оставить его вместе со счастливым отцом – пусть пообщаются. Самое главное – чтобы ребенок не был слишком капризным, так как в таком случае мужчина может просто испугаться.