Любовь к женатому мужчине

Любовь к женатому мужчинеТакая проблема как любовь к женатому мужчине, существует столько же времени, сколько существует моногамный брак. Причем проблема с течением времени нисколько не потеряла свою остроту, она актуальна в каждом поколении. В общем, в любое время всегда найдется девушка, страдающая от такой любви.

Самое интересное и достойное внимания , это то, что виновных в этой ситуации просто нет, и не бывает.

Давайте подробнее рассмотрим, как зарождается и развивается такая ситуация, как любовь к женатому мужчине.

Сначала все развивается примерно одинаково:

Девушка встретила мужчину и просто потеряла голову от любви. Тут естественно обсуждать нечего не имеет даже значения, даже то что была ли она в курсе того что он не свободен или уже потом об этом узнала.

А теперь возможны варианты:

1. Встречается не очень часто, но все же. Мужчина просто считает, что иметь молодую любовницу это правильно и престижно. И даже возможно он не сможет ее полноценно содержать, но его будет греть сам факт обладания, именно это имеет значение. Чаще всего такие мужчины по природе своей властны. А если мужчина еще и обеспечен, то он вполне в состоянии содержать и семью и любовницу полноценно, но по факту он не ценит ни одну, ни другую.

2. Такое происходит гораздо чаще, но описывается намного реже. Мужчина, у которого присутствуют какие либо интимофобии, наконец, то женится и тут жена как говорится на совершенно законных основаниях, начинает верховодить. И тогда загнанный в угол мужчина ищет отдушину в его жизни. Ту, которая будет ценить в нем личность и уважать.

3. И последний вариант, женщина, ощущающая себя по жизни неприкаянной и одинокой. И поэтому любовника своего вполне понимает . И искренне считает, что утешает его и помогает.

Признаться в любви женатому мужчине?

Или не стоит этим вопросом задаются многие девушки, а если и признаться, то, как это сделать.

Если вы решили все же признаться, то можно выбрать из нескольких вариантов

• Признаться лично
• Написать письмо

Ну про личное все понятно, выбрать момент, и сказать.

А почему же письмо? Да просто, потому что оно безопаснее всего. Все современные способы, такие как:

• Различные мессенджеры
• СМС
• Электронная почта

Очень легко можно прочитать не только ему. А так как он женат, то не стоит компрометировать его перед супругой. Отдайте письмо ему лично в руки. И не стоит рассчитывать на то, что будет взаимность.

Любовь женатого мужчины:

Мужчина в отношениях с любовницей далеко не всегда показывает себя настоящего. Вполне вероятно, что он просто устал от решения различных семейных проблем. А с новой женщиной он снова чувствует себя желанным и нужным.

Со временем любовь женатого мужчины может надоесть, несмотря на все ощущение праздника. И даже постель усыпанная лепестками роз будет вызывать лишь досаду и горечь.

Признаки любви женатого мужчины:

Тут каждая женщина сама заметит. Так как сразу же меняется и по ведение и отношение к возлюбленной. Но конкретных признаков нет.

Отношения с женатым мужчиной: зачем они?

Вступая в отношения с женатым мужчиной, девушка чаще всего чувствует себя героиней – спасительницей или наоборот этаким избранным алмазом. И как правило женатый мужчина отлично умеет ухаживать за женщиной. Где уж тут не купится. Итак обычно женщина заводит отношения с женатым мужчиной:

• Из спортивного интереса
• Убегая от общества ( не желая жить по стандартам — семья дети)
• Что бы выйти замуж

Как забыть любовь к женатому мужчине:

Как только принято решение о прекращении отношений, то немедленно прерывайте все контакты. Если вы работаете вместе, то можете сначала поменять место работы. Сотрите его номер из своего телефона. И ищете новую любовь. Но прежде чем начать отношения все же убедитесь, что он не женат.