Какой мужчина нужен женщине?

Какой мужчина нужен женщине?Какой мужчина нужен женщине или что же хочет женщина сегодняшняя статья посвящена этой интересной теме.

На нашей планете более 7 миллиардов людей, да и как бы это банально не звучало, каждый подсознательно ищет себе того человека, который бы соответствовал различным индивидуальным требованиям и при этом был хорош собой.

Женщины настолько различаются с мужчинами, не только чисто внешними признаками, но и характером, складом ума. Иногда кажется, что среди этих 7-ми миллиардов людей сложно найти кого-то вообще, кого-то который был(а) бы настоящим идеалом.

Но все мы прекрасно знаем, что идеальных людей не существует, поэтому подбор потенциального партнера заключается на каких-то основных критериях, которые каждая женщина считает для себя правильными. Так какой мужчина нужен женщине?

У каждой женщины свой идеал:

Можно сказать, что для любой женщины существует ее собственный «идеал» мужчины. Именно ее характером обусловлено то, какой мужчина нужен женщине. Некоторые хотят быть слабыми и беззащитными, полностью отдаваясь представителям сильного пола, которые обладают энергичным, немного грубым характером и большой целеустремленностью.

Другие же ищут в партнере не только будущего мужа, отца семейства и так далее, но и спутника по жизни, друга, который бы мог не столь защищать, как разделять интересы. Спортсмены, интеллектуалы, бизнесмены — все эти «супергерои» присущи мечтам любой представительнице слабого пола. Но, к большому сожалению, в жизни навряд ли можно найти именно точно своего идеального парня, мужчину.

Большинство из молодых людей могут иметь различный набор качеств характера, который по своей сути не так уж и плох, просто дама иногда не может даже определиться, какой мужчина нужен женщине. Давайте немного разберемся все-таки в том, какой он — настоящий мужчина.

Ошибки современных мужчин:

Но для начала, чтобы определится с главными положительными чертами «современных рыцарей», нужно понять все-таки, в чем и их ошибки. Ведь как упоминалось выше — идеалов не существует.

Многих девушек, женщин, просто раздражает и придает чувство сильной обиды ни что другое — как мужское молчание. К сожалению, многие из сильного пола стараются таким образом проявить свою мужественность, дескать, молчу — значит, я мужик. Но с женской стороны, это звучит немного иначе, слабый пол понимает это как нежелание общаться, отсутствие чувств и даже возможную измену. И действительно это причиняет иногда большую боль.

Вот, например, несколько цитат от женщин, которые прочувствовали на себе эту мужскую замкнутость:

  • «Наверное, нет ничего ужаснее, чем каждый раз чувствовать потребность в общении с любимым человеком, но при этом ощущать полной мерой огромную преграду между собой и им.»
  • «Мне иногда так сильно нужна его поддержка. А он в ответ всего лишь молчит, замыкается в своем внутреннем мире. Тогда, кажется, что я совсем одинока… и некому не нужна.»
  • Но это всего лишь понимание женщин этой самой мужской замкнутости. Мужчинам гораздо трудней осознать то, что таким поведением они причиняют много боли, вплоть до полного разочарования.
  • «Порой, ко мне приходит ощущение пустоты внутри, во время его молчания. Я вижу, он определенно на что-то сердится, но не чувствую никакой связи с ним.»

Просто по своей природе, им трудно в такой период, что-то сказать приятное или же подарить маленький подарок. Такую проблему нужно решить вместе, а не пытаться «тянуть одеяло» в свою сторону. Да, это определенно негативная черта мужского характера — замыкаться в себе, когда есть проблемы, трудности. Но почему же так сложно поделиться, что мешает?

Мужчины стараются просто напросто игнорировать различные проблемы, до того времени, пока не будет слишком поздно. Просто стараются выждать до самого крайнего периода отношений, когда уже нет чувств, привязанности, и нет смысла что-либо изменять.

Настоящий мужчина какой он?

Ну что ж, а теперь можно и приступить к самому главному. Настоящий мужчина просто на все сто процентов должен быть:

• твердым по характеру, но не слишком суровым;
• физически развитым, высоким, сильным;
• храбрым;
• самостоятельным, не боящимся ответственности;
• понимающим женщину, и ее сложный характер;
• заботливым, в своем роде немного «папой»;
• хорошим кулинаром;
• воспитанным и развитым в интеллектуальном плане;
• обладающим нормальной самооценкой и умеренной гордостью.

Такой мужчина обязан просто быть уверенным себе, открытым для людей, общительным, обаятельным. А как хороши парни с прекрасным чувством юмора. Не стоит забывать и о стремлении развиваться, особенно в карьерном плане. Еще одно прекрасное качество, которое также должно быть у настоящего мужчины — это щедрость. Ведь какая женщина не откажется от разнообразных подарков?

Также немало важным является и чувство стиля, умение ухаживать за своим внешним видом. Красиво одетый мужчина, с аккуратной, модной прической, это все-таки намного лучше, чем небрежные, взъерошенные волосы и обкусанные ногти. Да, ко всему можно еще добавить и об умении организовать семейные праздники, принять гостей, устроить сюрпризы. Быть роскошным не только в бизнесе, но и в постели, что является отнюдь не последним качеством в мужчине.

Еще настоящий мужчина должен просто гордиться своей избранницей, и обладать умеренной ревностью к окружающим. Ведь, то ощущение, когда ты нужен кому-то, да еще при этом понимаешь, что тебя ценят, хвалят и уважают — это просто прекрасно.

Конечно, все эти замечательные качества не могут просто быть запланированы самой «матушкой природой» в одном мужчине. Поэтому здесь и преимущество, то, что каждый парень, каждый мужчина, по-своему прекрасен и наверняка является идеалом для какой-нибудь девушки или же женщины, которая его любит. Но и все-таки, сексуальный аспект остается одним из самых главных. Ведь, как ни крути, но без этого никуда и именно от того, как мужчина хорош в постели, много зависит в отношениях. Но для каждой женщины это уже свое, индивидуальное. Поэтому в этом аспекте, наверное, настолько много разнообразия, что для его полного описания потребуется ни один учебник по сексологии.