Тягодутьевые дымососные вентиляторы

Тягодутьевые дымососные вентиляторыДля надежной работы котельного оборудования и обеспечения воздухообмена в производственном, заводском помещение, требуется постоянная подача воздуха. Осуществляет эту работу дымосос или дутьевый вентилятор, специально предназначенный для подачи воздуха или удаления газообразных продуктов и дыма из камер сгорания топлива котельных станций.

Тягодувные машины или дымосос ДН 15 изготавливаются из углеродистой нержавеющей стали, позволяющей надежно защитить конструкцию насоса от воздействия абразивных частиц золы.

Тягодувные машины имеют некоторые конструктивные особенности, благодаря которым возможна их установка в различных местах, и работа в разных условиях эксплуатации. Используемые вентиляторы для удаления дыма имеют загнутые лопатки, изготовление которых производится из сплавов твердого металла. Такая конструкция обеспечивает длительную работу устройства в помещениях для котлов, вырабатывающих централизованное отопление для жилых домов.

Установка тягодувных машин в котельные и другие отрасли народного хозяйства, позволяет также обеспечить постоянную подачу и вентиляцию чистого воздуха, который требуется для полноценного производственного процесса и работы обслуживающего персонала.

Тягодувные установки находят самое широкое применение в различных областях. Для того что бы сделать выбор необходимой именно вам модели, следует обратиться на завод или интернет сайт завода изготовителя, на котором представлены различные модели тягодувных установок, дутьевых вентиляторов и дымососов, а также дано описание их конструкции, технические характеристики и рабочие параметры. На все модели оборудования дается гарантия. При желании клиента возможна установка непосредственно на месте и отладка производственного процесса.