Готовые проекты загородных домов и коттеджей

Готовые проекты загородных домов и коттеджейВ жизни почти каждого горожанина, делового человека наступает тот момент, когда он остро осознает: ему нужно еще что-то, кроме того, что он имеет. И чаще всего этим «что-то» оказывается место, где он хотя бы раз в неделю один-два дня может побыть в тиши и уединении.

Тогда возникает мечта о своем загородном доме.

Начало осуществления этой мечты – получение участка. И когда он есть, тогда приходит время строить планы: что, где и как будет через самое непродолжительное время на этом клочке порой совсем неприглядной земли.

Создать самому проект дачного дома – это более чем сложно. Согласимся с тем, что нужно иметь не только богатую фантазию, но и профессиональные знания.

Как правило, счастливый обладатель своего участка обращается к специалистам. И начинается долгая (и совсем не спокойная) работа над проектом дачного коттеджа. Почему не спокойная? Да потому, что хозяину будущего дачного дома хочется, чтобы «это было здесь и так», а ему иной раз отвечают, что так или нельзя, или будет некрасиво.

Да, это престижно в какой-то мере: построить свой дом по своему индивидуальному, только для вас созданному проекту…

Почему готовые проекты коттеджей и дачных домов вызывают у людей чувство некоторой неловкости, будто их приглашают купить эксклюзивную вещь в обыкновенный универмаг?

В основе заблуждения лежит уверение, будто бы готовых проектов дачных коттеджей – раз-два и обчелся…

Но ведь это совсем не так!

К чему перечислять все разнообразие проектов, скажем лишь, что только одноуровневых двух-трехкомнатных готовых проектов дачного дома уже разработаны сотни и сотни!

Обратите внимание: мы сказали – разработаны. То есть, взглянув на такой проект, вы будете видеть не только свой будущий загородный дом, не только все вокруг дома и внутри него. Но вы будете до последней копейки знать сумму, которая необходима, чтобы этот проект воплотился в реальный дачный коттедж. И знать сразу.

Готовый проект дачного дома – это еще и сконцентрированный опыт многолетнего строительства. То есть, проект в своей основе уже имеет реальное воплощение, в нем учтены все нюансы, которые были выявлены при возведении дома.

Еще одно преимущество, которые дает готовый проект – это его быстрая привязка к местности. То есть, можно очень быстро «разместить» ваш будущий дом на вашем участке, скажем, на экране компьютера. И выбрать тот проект, который максимально хорошо впишется в окружающий ландшафт.