Каркасно-щитовые дома от компании Гранит

Каркасно-щитовые дома от компании ГранитМногие люди мечтают об уютном, тёплом, красивом и прочном доме. Однако его строительство может затянуться на несколько лет, а желающих продлить это сомнительное удовольствие, вкладывая не малые деньги в нескончаемый процесс, становится все меньше. На опыте наших ближайших северных соседей — жителей Канады, жилью не обязательно иметь толстые стены и потреблять тонны топлива для обогрева. Финны, к примеру, уже давно оценили замечательно спроектированные, обложенные камнем снаружи и вагонкой изнутри каркасо-щитовые дома.

За 50 лет их интенсивного строительства на Западе смогли оценить качество и удобство подобных зданий. Более чем три четверти всего населения США , Канады, Японии выборали каркасное жильё, а в странах Скандинавии и Германии такая техноолгия является основной. Огромной популярности каркасно-щитового строительства во всем мире способствовало несколько важных факторов: простота сборки, минимальная стоимость, легкость монтажа коммуникаций, замечательные теплотехнические свойства, большой выбор вариантов архитектурных форм и отделки.

Каркасно-щитовые дома быстро и хорошо прогреваются, в них не сложно поддерживать необходимый тепловой режим. Даже в трескучий мороз при отключении отопления температура в доме снизится всего на несколько градусов. Все деревянные постройки подвергаются промерзанию, а каркасно-щитовые нет. Особая конструкционная система позволяет не распространять тепло на улицу, не так как это происходит в многоэтажках, которые обогревают в основном окружающую среду. Каркасные здания гораздо более экономичны, чем деревянные — расходы на отопление получаются в 2-3 раза меньше, это немаловажный фактор, так как энергоносители непрерывно дорожают. Уникальность канадской технологии заключается в том, что расходы на строительство снижаются в связи с использованием суперсовременных материалов и оригинальных инженерных решений, а не экономии на качестве. В денежном исчислении это показывает, что при одинаковых показателях теплопроводимости 1 кв. м стены каркасного дома выходит в 1,3-1,5 раза дешевле 1 кв. м стены бревенчатого.

Наша строительная компания — ООО «Гранит» занимается строительством малоэтажного каркасно-щитового жилья в Москве и Московской области. Наши профессионалы качественно и быстро выполнят все необходимые работы за небольшую стоимость.

Головной офис:

107143, г. Москва, ул. Монтажная д. 7, стр. 1, офис 314

Тел.: +7 (499) 348 17 30

Тел.: +7 (903) 243 69 28

https://www.granitstroika.ru