Пол, который вы полюбите

Пол, который вы полюбитеРемонт дома или квартиры – это большая ответственность. Выбранный стиль интерьера и, что еще важнее, технологические решения ремонта надолго останутся частью вашей повседневной жизни. Вот почему так важно подобрать правильные стройматериалы, которые не подведут и прослужат долго.

Одно из наиболее уязвимых мест дома или квартиры – это полы. Они могут свести на «нет» все ваши старания, оказавшись впоследствии холодными или скрипучими. Такие проблемы исправляются с большим трудом и требуют дополнительных затрат, ведь их решение требует снятия основного напольного покрытия и работы с тем, что находится под ним. Кроме того, полы в самом обычном жилище ежедневно подвергаются большой нагрузке, поэтому так важно задумываться долговечности всех используемых в них материалов – как видимых, так и спрятанных под напольное покрытие.

Полы Quick Deck

Производители плит Quick Deck утверждают, что ДСП-плиты – идеальная база для будущего интерьера. С ними вы можете сделать такой пол, какой требует ваш объект. Например, решить проблему холодного пола можно при помощи укладки теплоизоляционного материала, но класть ламинат или паркет сразу на этот материал невозможно. Тогда и появляется необходимость использования ДСП-плит между изоляцией и декоративным покрытием. Иногда возникает необходимость выровнять бетонный пол для последующего монтажа декоративной плитки. Здесь самым доступным и простым способом будет монтаж ДСП прямо на бетон, ямы в котором можно заложить песком.

Какие преимущества этого материала можно выделить?
  • Быстрый и простой монтаж. Создать идеально ровный пол теперь еще проще: ДСП-плиты могут крепиться к лагам, а могут быть смонтированы прямо на пол или изоляционный материал.
  • Влагостойкость. Эта особенность необходима в частном доме, где все материалы должны сохраняться даже при постоянном непосредственном воздействии окружающей среды.
  • Отсутствие «грязных» работ. Шурупы, клей, доски и ДСП-плиты – вот что нужно для монтажа.
  • Дополнительная звукоизоляция. Пропитка в ДСП-плитах обладает звукоизоляционным действием, что немаловажно в современных квартирах.
  • Отсутствие скрипа. Стыки плит могут проклеиваться по торцевой стороне, что делает пол фактически монолитным, поэтому скрипеть он не будет.
  • Экологичность. Полы Quick Deck производятся из натуральной щепы.
  • Идеальный результат. При правильном монтаже плиты сделают любой пол идеально ровным.
In : Пол