Теплые пленочные полы

Теплые пленочные полыНам всегда приносят удовольствие перемены, но иногда не все возможно исполнить из-за нехватки возможностей. Огромное количество владельцев желали бы стать обладателями теплого пола, но многие отказывались от данной задумки из-за сложности конструкции и проблем, возникающих при его монтаже. Многие владельцы не против сделать косметический ремонт, содрать обои, заменить окна, но не многие согласятся на то чтобы демонтировать полы. Да и жалко срывать старый пол, то есть вскрывать доску или же паркет.

О том, как будет все происходить можно первоначально узнать у мастеров. Вообще монтаж теплого пола довольно таки трудоемкий процесс, и когда Вы представляете всю картину происходящего, то не каждый соглашается на установку теплого пола. Альтернативой могут быть теплые пленочные полы, или мечты реальны, так как установка пленки не потребует особых усилий.

Вся электрическая конструкция являющаяся основой для теплого пола довольно таки сложная и установить ее самому невозможно. Более простым решением являются пленочные полы. Их монтаж довольно таки прост, необходимо просто развернуть пленку, сверху на нее положить линолеум или же ковровое покрытие и подать питание. И это все.

In : Пол