Аренда спецтехники для строительства

Аренда спецтехники для строительстваТак как строительная техника: экскаваторы, погрузчики, длинномеры, автокраны и т.д., преимущественно применимы на строительных площадках, а за последний период времени большинство строек заморожено, то аренда строительной техники является, более экономически выгодной, нежели, её покупка. В случае аренды строительной техники, арендатор оплачивает только дни реальной работы машин, исключая простои.

Гораздо удобнее взять машину(ы) в аренду, чем содержать её на своём балансе. Аренда строительной техники освобождает арендатора, от массы проблем, возникающих при содержании собственной строительной техники, а именно, прохождение ежегодного технологического осмотра, приобретение запасных частей, наём профессиональных работников (водители, авто слесари-ремонтники и т.д.), специальные стоянки, боксы и т.д. В последнее время широко используется аренда строительной техники в благоустройстве территорий как среди частных владельцев (дачи, загородные дома, коттеджные посёлки и т.д.), так и среди отдельных компаний (офисные центры, торговые комплексы и т.д.).

Также благоустройство требуется складским и промышленным предприятиям, спортивным сооружениям (комплексам), автобазам, и городскому хозяйству (уборка дорог, дворов, парковых зон и т.д.). Использование строительной техники применяется, в различных озеленительных мероприятиях (подвесные кашпо, монтаж клубных композиций, корчевание пней и ненужных зелёных насаждений и т.д.). Так же, аренда строительной техники, наиболее выгодна при демонтаже зданий и различных конструкций. Используя полный комплекс спецоборудования (автокран, экскаватор, погрузчик), арендатор экономит время, усилия, и соответственно финансовые ресурсы. При этом демонтаж и снос зданий происходит оперативно, и Вы получаете отличный результат работы. Компания «Гидромик-МАШИНЕРИ» за годы работы, в данном отраслевом сегменте, сформировала значительный парк специальной строительной техники, собственную хорошо развитую материально-техническую и ремонтную инфраструктуру. Приобретя большой опыт в области аренды строительной техники, о чем подробнее тут: www.gidromik.ru/uslugi/arenda, «Гидромик-МАШИНЕРИ» наметила перспективы дальнейшего развития. Наиболее важными направлениями в развитии компании являются расширение парка строительной техники, увеличение объёма и разнообразия предоставляемых услуг, сокращение сроков доставки техники, упрощение процедуры заказа.

Компания «Гидромик-МАШИНЕРИ» предлагает аренду строительной техники высокого качества и в большом ассортименте, на очень выгодных условиях. Компанией осуществляется: аренда автокрана, аренда экскаватора погрузчика, минипогрузчика, аренда длинномера, аренда манипулятора, перевозка габаритного и негабаритного грузов.