Погрузчики Cesab: надежность, эффективность и эргономичность

Погрузчики Cesab: надежность, эффективность и эргономичностьМного десятилетий погрузчики Cesab одноименного итальянского производителя, доминируют в премиум-классе среди аналогичных машин. Структурное подразделение компании Toyota создали электропогрузчик, который получил широкое распространение на европейской территории.

Погрузчик Cesab активно используется в помещениях малой площади. Самое огромное его преимущество – это большая мощность автомобиля при маленьких габаритах. Эргономичное расположение всех узлов дает высокую маневренность на небольших площадях строек, магазинов, складских помещениях, производственных цехах и т. п.

Все процессы работы электропогрузчика контролируются СКУ – автоматической системой контроля и управления. Простота в эксплуатации, качество из Европы, легкость при обслуживании и долгосрочные гарантии делают этот транспорт незаменимым в производстве работ по погрузке и разгрузке материалов. Фирма-производитель поставляет заказчику не только сами машины, но и запасные комплектующие к ним, что упрощает плановое обслуживание и текущий ремонт автомобиля.

К тому же погрузчики Cesab обладают оптимальным соотношением цена\качество (производительность) в связи с этим экономически выгодны. При необходимости хорошо сэкономить при покупке Cesab следует обратить внимание на погрузчики БУ от Логистик Форклифт.

Cesab — это погрузчики грузоподъемностью от 800 кг до 8 500 кг, обладающие поразительной маневренностью и компактностью. Модельный ряд Cesab представлен газовыми, электрическими и дизельными агрегатами. Наиболее «скромная» грузоподъемность до 2,2 тонны автомашин, имеющих взрывозащитное оборудование. Электрические погрузчики справляются с грузами до 8,5 тонн; дизельные – 8 тонн и газовые от 1,5 до 8,5 тонн.

Каждая из машин оборудована инновационной тормозной системой. Это существенно экономит на их техническом обслуживании и на расходах ремонтных операций. Специалисты подсчитали, экономия получается в трое, чем у машин с обычными тормозами. Главные основные преимущества Cesab:

• долгосрочная гарантия;
• оснащенность машин самыми современными опциями;
• электронный контроль работы;
• высокий показатель грузоподъемности при малых габаритных размерах;
• эргономичность;
• завод CESAB входит в концерн Toyota.

Погрузчики итальянского производителя Cesab – это выгодный вариант для решения сложных задач. Применение данного вида техники гарантирует Вам качество проведенной работы и безопасность перемещаемых грузов.
О погрузчиках Cesab и о погрузчиках других производителей также читайте на страницах сайта компании «Logistic Forklift».