Какие цены на Мальдивы

Какие цены на МальдивыНа данный момент, Мальдивы стали популярны как никогда, все больше туристов посещает это райское местечко. И каждому кто собирается отдохнуть будь то 2 дня, будь то неделя, всем хочется знать стоимость отдыха на Мальдивских островах. В связи с большим притоком туристов, цены на отдых и жилье стремительно растут.

Если еже вы все таки собрались на отдых вам нужно обязательно ознакомится с ценами на Мальдивы и спланировать свой бюджет. Согласитесь будет не приятного взять мало денег и в средине отдыха остаться с пустым карманом.

Бытует мнение, что нужно брать от 2000$, однако, сильно много брать денег на отдых тоже не рекомендуется, был случай когда человека не пропустили (или даже отправили домой) из за того что он взял больше 6000$.

Самый оптимальный бюджет это 3000$ на 7 дней. Естественно 50% пойдут на билет и жилье на Мальдивах. Еще 25% пойдет на рестораны и различные напитки, а их там ой как много. Оставшиеся 25% бюджета можно потратить на различные экскурсии, полеты на парашютах, катании на яхтах, просмотры концертов, посещение резервации аборигенов и прочие.