Отдых В Адлере? Правильное Решение!

Отдых В Адлере? Правильное Решение!Адлер – один из курортов Краснодарского края, немногим южнее Сочи. Также вблизи от него расположена Красная Поляна – лучшая горнолыжная база России.

В прежние времена основная масса туристов лишь ненадолго задерживалась в городе, а затем продолжала свой путь на поезде или самолёте. В наши дни отдых в Адлере привлекает как россиян, так и гостей страны.

Курортный сезон может длиться вплоть до начала ноября, море является тёплым в течение пяти-шести месяцев, а загорать на пляжах Адлера можно еще дольше. Данной особенностью эта местность обязана Большому Кавказскому хребту, вершины которого препятствуют проникновению холодных ветров с севера на побережье.

Есть в Адлере особенно популярные пляжи http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/adler/beachs, где всегда много народу, где жизнь просто кипит, где море развлечений.

Немало оздоровительных центров и санаториев предлагают свои услуги отдыхающим. Туристы часто отдают предпочтение уютным и современным комплексам-базам отдыха, популярны так же и отели Адлера (сеть отелей Экодом Адлер). Здесь находятся коттеджи, утопающие в тропической зелени. Коттеджи соответствуют ведущим стандартам Европы по уровню комфорта, дизайну и отделке. Наконец, здания расположены не более чем в 200 метрах от моря.

Адлер благоприятен для семейного отдыха с детьми. Мягкий климат, тёплое море с редкими штормами, целебный воздух, – всё это позволяет укрепить здоровье и восстановить силы. Город богат ресторанами, барами, развлекательными комплексами, ночными клубами. А любителям экстремальных развлечений открыты водные лыжи, виндсёрфинг, лодки и водные скутеры.

Адлерский аквапарк «Амфибиус» – это два гектара бесконечных водных развлечений. Восхититься местным ландшафтом можно с помощью прогулки на лошадях. А местное форелевое хозяйство не только интересно само по себе, но и предоставляет возможность поучаствовать в спортивной рыбалке и дегустации рыбных блюд.