Романтические прогулки-экскурсии по Москве

Романтические прогулки-экскурсии по МосквеМосква — один из самых романтичных городов мира! Здесь уже многие годы гении находят себе гениальную пару, а таланты — соответственно, талантливую… И миллионы обыкновенных людей также удостаиваются обыкновенного маленького чуда — подарка судьбы в виде второй половинки, которая прежде судьбоносной встречи на протяжении многих лет ходила не найденной и не узнанной по московским улочкам и переулкам…

Когда же суждено быть пробитым счастливому часу судьбы? В жизни одних людей это случается как бы само собой, другие ждут годами и почему-то не дожидаются… Можно ли поторопить судьбу? Вряд ли. Но зато возможно привести себя в такое настроение — найти такое местоположение своей души, где судьбе удобнее всего будет найти её!

Давайте сделаем всё, от нас зависящее, чтобы те, кто ищет счастье, нашли его, а те, кто его уже нашел, сохранили и приумножили его! То есть: поставим себя в место встречи с судьбой во всех смыслах этого слова! Во-первых, проедемся по тем местам Москвы, где происходили судьбоносные встречи в жизни людей, которые не только умели принимать идущее навстречу им счастье, но и ценою проб и ошибок сами творили это счастье для себя. Так мы поставим себя в место встречи с судьбой в энергетическо-географическом смысле. Ведь романтические места Москвы дышат энергией сильного творческого счастья — счастья, преодолевающего все объективные и субъективные препятствия!

Во-вторых, давайте приведём себя в соответствующий психологический настрой — в нацеленность на счастье — в позитивные надежду и уверенность, что, как только мы в единстве и гармонии ума и сердца обратимся к своей судьбе, она обязательно услышит нас и ответит шагом в нашу сторону, сколько бы километров не разделяло её и нас в географическом смысле! А может случиться и так, что не придется преодолевать километры романтической песне вашей души, ожидающей ответного созвучия! Ведь велика вероятность, что судьба окажется очень близко — среди тех, кто отправился, как и Вы, одним из экскурсионных маршрутов по Москве http://tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/tours/pedestrian_excursions навстречу своему счастью!

Вот мы и пришли к третьему — тоже очень важному пункту. Давайте приобретем такое видение людей, обстоятельств и мест, которое позволит нам, всмотревшись, РАЗГЛЯДЕТЬ их глубокую внутреннюю суть! С помощью общения в среде подобных Вам открытых для счастья сердец — за счет аккумулирования общего духовно-романтического потенциала — Вы увеличите свои интуитивные возможности и, глядя на красоту, будете ВИДЕТЬ ее особенно, чувствуя радость, будете ОЩУЩАТЬ ее яснее, а, делая шаг к своему счастью, будете именно РЕАЛЬНО ПРИБЛИЖАТЬСЯ к любимой и долгожданной мечте!

Романтические прогулки-экскурсии по полной романтики Москве… Эта романтика ждет Вашего проникновения в её потаенный от случайных глаз нежный и ласковый мир… Этот мир для таких, как Вы, благодарно стремящихся впитать ее чудесный судьбоносный аромат…