Европейский курорт Турции

Европейский курорт ТурцииСамым европейским курортом страны считается Мармарис. Волнения на море почти никогда не достигают закрытой бухты этого города, расположенного на Эгейском побережье. Морская вода хорошо «держит» даже не умеющего плавать человека, поэтому отлично подойдёт и взрослым, и – прежде всего – детям. Вход в море здесь очень плавный.

Помимо пляжных развлечений любители тусовок в избытке найдут для себя crazy street, где можно очень хорошо оторваться после трудовых будней на родине. Можно предположить, что Вы не будете много времени проводить в местных отелях, предпочитая, нежится на солнышке днём, а вечером посещать многочисленные дискотеки.

Но самым тусовочным курортом Турции считается Бодрум. Кажется, что все люди этого города, расположенного на Эгейском побережье, постоянно активны и не устают. Это столица ночной жизни страны, именно здесь больше всего различных дискотек, ночных клубов и ресторанов. Бодрум расположен в естественном котловане, по краям которого некоей «лесенкой» расположены многочисленные отели. В дорогих отелях есть специальные лифты, которые позволяют туристам спускаться прямо к морю. Вы можете выбрать здесь, как фешенебельную, так и дешёвую гостиницу.

В некоторых отелях есть дополнительная услуга для семейных пар – работают детские площадки с квалифицированными воспитателями.