Компания PlastikKarta: профессиональное изготовление пластиковых карт

Компания PlastikKarta: профессиональное изготовление пластиковых картХотите, чтобы у вашей фирмы были собственные скидочные или клубные карты? Тогда вам непременно нужно обратиться в PlastikKarta. На производственной линии компании реализован полный цикл изготовления: от разработки макета и до нанесения дизайнерского изображения. Технологическая база позволяет создавать пластиковые карты абсолютно любой сложности. Среди предлагаемых клиентам услуг по оформлению заказа есть:

  • эмбоссирование;
  • нанесение голограмм;
  • нумерация;
  • установка микрочипа;
  • тиснение фольгой;
  • фигурная вырубка.

Все это позволит вам получить оригинальные карты, выполненные по индивидуальному эскизу. Более того, организация предоставления сопутствующих услуг также находится на высоте: для вашего заказа могут быть созданы специальные подарочные конверты.

Офис компании расположен в пределах ТТК, недалеко от станции метро «Волгоградский проспект». Таким образом, вам не придется тратить много времени на дорогу. Кроме того, что вы можете без проблем добраться до офиса PlastikKarta как на машине, так и на общественном транспорте, компания предлагает своим клиентам доставку пробного тиража карт уже в день обращения! То есть вам не придется тратить время на повторное посещение офиса на следующий день.

Разработка макета

Если вы еще не определились с тем, как именно должны выглядеть карты, обратитесь за помощью к сотрудникам PlastikKarta. Здесь вам подробно расскажут о том, как надо располагать элементы на поверхности изделия, и подготовят дизайн-проекты по вашим пожеланиям, при этом по максимуму будут учтены элементы корпоративного стиля. Обратитесь в PlastikKarta сейчас, и уже сегодня вы сможете увидеть отличный результат!