Магниты с фото на заказ

Магниты с фото на заказОчень часто мы хотим запечатлеть самые памятные моменты нашей жизни и для этого делаем фотографии, которые потом храним в многочисленных семейных фотоальбомах и в лучшем случае достаем раз в год, чтобы показать старым друзьям или родственникам, неожиданно приехавшим погостить. Самые любимые и дорогие сердцу фотографии мы вставляем в рамочку и ставим на самое видное место, но опять же, обращаем на них внимание не слишком часто, хоть они и греют нам душу. К сожалению, такие рамочки с фотографиями очень громоздкие и буквально одно падение с высоты, и они разбиваются вдребезги, а после этого мы еще долго виним себя. Именно для того, чтобы таких оплошностей происходило меньше и создана печать на магнитах.

В чем преимущество магнитов с фото перед обычными фотографиями? Во-первых, это очень необычно. Не в каждом доме встретишь семейные фотографии, которые находятся внутри магнита, да еще и висят на холодильнике. Очевидно, что кухня – это самое семейное место в доме, а в каждой кухне есть холодильник, поэтому и такие магниты будут очень кстати. Во-вторых, они способны разнообразить даже самую заурядную кухню и наполняют её семейным уютом. В-третьих, таким магнитам практически ничего не грозит. За счет своего небольшого размера, они даже после падения остаются целыми. Вы также можете использовать магниты с фото на заказ в качестве подарка родственникам, друзьям и знакомым. Они точно будут приятно удивлены таким необычным подарком. Скорее всего, вы будете первым, кто преподнесет им нечто такое. Например, на годовщину свадьбы друзьям можно преподнести магниты с фотографиями, сделанными в день их свадьбы. Бабушке и дедушке можно подарить магниты с фотографиями их любимых внуков. Да и вторая половинка точно оценит ваше совместное фото, которое можно прикрепить на самое видное видно.

Для магнитов с фотографией лучше всего подходят не виниловые, а акриловые магниты. Они состоят из пластикового основания, внутрь которого вкладывается фотография, а сверху накрывается пластиковой крышкой и всё это крепится к магниту. Такая конструкция является очень прочной, но, как и любое другое бумажное изделие, его лучше беречь от попадания прямых солнечных лучей. Наша жизнь состоит из мелочей, а как раз такой маленький, но очень приятный подарок поможет разнообразить будни и внести в них немного тепла, запечатленного на фотографиях в магните.