Широкоформатная печать в разных исполнениях

Широкоформатная печать в разных исполненияхШирокоформатная реклама прочно заняла свое место в топе эффективных маркетинговых инструментов. С ее помощью компании легче привлекать клиентов, приобретать новых покупателей и деловых партнеров. Один из продуктивных способов рекламировать услуги и продукцию – это печать баннеров разных размеров. Их можно часто увидеть на магистральных щитах, на фасадах зданий. Поскольку срок эксплуатации баннера составляет 2-3 года, эти носители отлично подходят для долгосрочных рекламных кампаний.

Заплатив один раз, вы обеспечиваете передачу информации для населения на целый год. Как видно, заказ баннеров – достаточно выгодное мероприятие. Для этих изделий используется широкоформатная печать – наиболее оптимальный метод для получения полноцветного изображения. Причем печать может наноситься на полиграфические и неполиграфические материалы. Результат получается отличный – яркий и четкий дизайн за счет больших размеров. Благодаря своим характеристикам, поверхность готового носителя устойчива к атмосферным и механическим воздействиям.

В каких-то случаях масштабный баннер выполняет практическую функцию, особенно это актуально в условиях мегаполиса. Например, в исторической части города общий фон может нарушать полуразрушенное или недостроенное здание. Чтобы не портить внешний вид города, можно использовать перфорированный или литой баннер с рекламой какой-то компании. Когда требуется широкоформатная печать в Киеве подходит лучше всего для выполнения подобных заказов. Тому есть много причин: рынок столичной рекламной и полиграфической продукции разнообразнее, чем на периферии; доступные цены на комплексные услуги; широкий ассортимент; новейшее оборудование. У заказчиков всегда есть возможность выбрать наиболее оптимальный вариант для подачи рекламной информации. Преимущество широкоформатной печати также в том, что хотя она и имеет ограничение по ширине (чуть более 3-х метров), но за счет использования специальных инструментов для сварки элементов, можно сделать носитель любых размеров.  Ни один другой вид печати не дает такой возможности.

Использование сольвентных чернил придает изделию стойкость к внешним воздействиям при наружном применении. Безусловно, если вы хотите получить эффективный инструмент по привлечению клиентов и бизнес-партнеров, тогда подойдите со всей серьезностью к выбору типографии. СИРИО — подходящая компания для выполнения даже самых сложных и необычных заказов.