Болезнь от пыли

Болезнь от пылиДомашняя пыль средней силы бытовой аллерген, который способен вполне реально вызвать заболевания и аллергические реакции. Пыль по своему составу имеет гетерогенный характер. Аллергенный характер и свойства пыли обуславливается содержанием особых дерматофагоидных клещей в пыли и питаются таки клещи чешуйками кожи человека, которых в неделю мы теряем 0,5-1 грамм. Невооруженным взглядом обнаружить их невозможно. Воздухоочистители обязательно должен присутствовать в помещениях и домах, где следят за своим здоровьем и разбираются в микроклимате.

Для профилактики лечения большинства заболеваний хватает качественного воздухоочистителя, который следует еще уметь выбирать. В любом случае оптимальные параметры воздуха позволяют проводить профилактику от вирусных заболеваний и обеспечивают качественный воздух для всех людей находящихся в этом помещении. По данным медицинских работников, загрязненный воздух в помещениях является основной причиной ряда заболеваний.

Очистители воздуха очищают воздух от пыли, пыльцы, плесени и бактерий. Таким образом, заболевания, такие как аллергия, астма и заболевание множественной химической чувствительности (MCS), могут быть решены путем использования воздухоочистителя. Воздушные фильтры или фильтры поставляются с волокнистыми материалами, которые помогают в фильтрации воздуха и удаления загрязняющих веществ.