Дорожная сетка в Тюмени

Дорожная сетка в ТюмениДорожная сетка или геосетка — один из распространенных видов металлической сетки. Если Вам необходима дорожная сетка в Тюмени, вы можете подобрать интересующие изделия на сайте завода «Орион». В наличии сетка дорожная 100мм х 100 мм, а также и других типоразмеров.

Для изготовления дорожной сетки используют технологию контактной сварки. Использование сварки позволяет производить сетку из проволоки достаточно большого диаметра от 3 до 5 мм, которая отличается исключительными прочностными характеристиками. Сварка способствует тому, что эта сетка обладает высокой прочностью на разрыв, что в значительной степени определяет её применение в дорожном строительстве.

Во время такого строительства и ремонта дорог необходимость в использовании такого материала оправдано. Впервые этот материал начал применяться относительно недавно, но он уже успел отлично зарекомендовать себя, и сегодня современное дорожное строительство не обходится без нее. Она изготавливается из легкого и гибкого пластика, который имеет отличные показатели устойчивости к износу и высокую прочность.

Эта сетка позволяет укрепить грунт, предотвратить появление трещин в дорожном покрытии, увеличить срок службы дорог в несколько раз. Дорожная сетка очень проста в применении, и большую роль в этом играет ее легкость.

Сварная дорожная сетка изготавливается из низкоуглеродистой проволоки ВР-1 диаметром от 3 до 5 мм методом контактной сварки проволок, расположенных в двух взаимно перпендикулярных направлениях. Это легкий тип сетки, обладающий такими характеристиками, как значительная прочность и износостойкость, гибкость, повышенная устойчивость к ударам и другим механическим нагрузкам.

Необходимо отметить, что изготовленная с высоким качеством геосетка, не теряет свои изначальные свойства под влиянием как высоких, так и низких температур. Ей не страшны атмосферные осадки и другие неблагоприятные внешние воздействия. К тому же дорожная сетка не подвергается гниению. И, благодаря совокупности всех данных свойств, удается обеспечить большой срок её службы.

Также стоит отметить и такой показатель, как цена данных изделий, которая по сравнению с прочими материалами, использующимися для решения подобных задач, достаточно приемлема.

Если Вам необходима геосетка высокого качества, изготовленная надежными производителями, то в этом случае подобрать интересующие изделия вы сможете на нашем сайте. У нас имеется сетка дорожная 100мм х100 мм, а также и других типоразмеров.

Изготавливают металлическую дорожную стеку для укрепления прочности дорожного полотна независимо от характеристик грунта, что необходимо для слабых российских дорог.

Завод “Орион” всегда готов к сотрудничеству с потенциальными клиентами. Вы можете воспользоваться системой обратной связи или позвонить по телефону, указанному на сайте. Менеджеры всегда помогут Вам подобрать необходимый товар и проконсультируют Вас по любому виду продукции, помогут выбрать нужную именно Вам.