Стекольная компания

Стекольная компанияСтекольная компания «СтеклоСтиль» производит различные конструкции и элементы интерьера из стекла. Ищете самый доступный способ создать современный и стильный дизайн? Тогда стекло – именно то, что вам нужно. Низкая цена, функциональность, долговечность, надежность – все это о продукции компании «СтеклоСтиль». И главное: стеклянные конструкции – это всегда элегантно, современно и уместно. Используйте минимум средств для достижения максимального эффекта.

Мы предлагаем индивидуальный дизайн каждой линии продукции. Огромный выбор цветовых решений, пескоструйные технологии и разнообразие фурнитуры дает нам возможность делать каждый заказ уникальным.

Перегородки – лучший способ функционально разделить пространство, потратив на это минимум средств и времени. Прозрачные стеклянные перегородки в офисе и торговом зале позволяют выделить любое количество зон, сохранив визуальную целостность общего пространства. Зал в этом случае легко просматривается, он не похож на лабиринт или муравейник, как торговые залы или офисы старого образца.

Сантехнические, душевые перегородки и двери – лучший материал для оборудования ванных комнат и мест общего пользования. Быстро устанавливаются, подходят для помещений даже с неровным полом, не впитывают запахи. Это едва ли не единственный материал, которому не страшна повышенная влажность.

Стекольная компания Стеклостиль Уфа производит перегородки и цельностеклянные конструкции любых размеров. Индивидуальный дизайн, бесконечное множество цветовых решений.

Двери из стекла – неотъемлемая часть современного интерьера. Стеклянная дверь символизирует открытость для всего нового, готовность к сотрудничеству, диалогу. «СтеклоСтиль» производит стеклянные двери для офисов, торговых точек, частных интерьеров. Стеклянную дверь в коробке можно использовать там, где нужно добиться звуко- и теплоизоляции, она закрывается герметично и выдерживает воздействие низких температур. Маятниковая дверь – решение для офисных, торговых центров, отелей и других мест с высокой проходимостью. Маятниковые двери привлекают внимание людей и являются негласным признаком статуса компании. Откатные двери – лучшее решение для небольших пространств. Двери для саун имеют те же преимущества, что и перегородки в душевых и местах общего пользования.

Создавая объекты интерьера из стекла, мы неизменно приходим к выводу, что это лучший материал для лаконичных, но эффектных дизайнерских решений. Зайдите в каталог и убедитесь сами: облицованный стеклом фасад здания привлекает больше внимания, чем лепнина, скульптуры или необычный цвет. Стеклянные шахты лифтов или стеклянные экраны – это всегда уместно и оригинально. Козырьки из пластика смотрятся дёшево, стальные козырьки ржавеют, бетонные выглядят громоздко, а вот козырьки из стекла – это изящное, легкое и функциональное решение. Так же прекрасно подходит стекло для внутреннего интерьера. Например, любую вещь достаточно положить на полку из стекла, и она будет привлекать внимание, как музейный экспонат.

Предлагаем вам пескоструйную обработку стекла. Это обработка кварцевым песком под высоким давлением. В результате получается матовая поверхность, на которой не видны отпечатки пальцев. С помощью этой технологии также можно наносить на стекло разнообразные рисунки.

Сотрудничество с компанией «СтеклоСтиль» — это быстрые сроки изготовления и неизменное качество. Мы сами доставим и установим ваш заказ.

Изделия из стекла от «СтеклоСтиль» — незамутненный взгляд на дизайн и интерьер.

Телефон: +7 (347) 2900 440

Сайт: sk-steklostyle.ru