Консоль Xbox 360

приставка xbox 360XBOX 360 — самый выдающийся представитель консолей седьмого поколения и одновременно вторая консоль от компании Майкрософт. Интересно, что можно различить целых 3 варианта выпуска консоли — «Xbox 360 Elite», «Premium», «Arcade». Каждая, из которых отличается оригинальностью и многофункциональными действиями, воплощающими все желания настоящих фанатов консолей.

Параметров, по которым можно проследить различия, всего несколько, кроме — «Xbox 360 Arcade» консоли, которая отличается более низким энергопотреблением и поэтому в целом, считается более экономным вариантом. В остальном варианты имеют отличие в объеме жесткого диска, бесплатных приложениях сервиса XBOX LIVE и важном комплекте подставки. Моменты, по которым пользователь осуществляет покупку сугубо индивидуальны и не нуждаются в дополнительных обзорах. Помимо игровых возможностей консоль оснащена возможностью воспроизведения всех форматов музыки и изображений, выходом в интернет, а так же с этим прекрасно сочетается многофункциональная поддержка HD-DVD.

Доступный графический интерфейс модели Xbox 360 Dashboard содержит полный набор функций, каждая из которых, отвечает за использование любого пункта в меню. Главный аспект это отличный трехядерный процессор Xenon от IBM, который в компании с ATI Xenos с 10Мб встроенной eDRAM и спокойно может выступать против большинства известных и многофункциональных приставок, качественно отличаясь богатым содержанием. Критика в адрес модели уместна лишь в некоторых моментах (что обусловлено возможными сложностями портирования) тогда как в эксклюзивных играх можно полностью наслаждаться качеством графики.

Поклонники качественных приставок и XBOX в частности смогут получить все желаемые эмоции сразу, особенно это касается тех, кто предпочитает классику вроде Dragon Age 3: Inguisition или Diablo 3, так как особенно хорошо можно пронаблюдать технические качества модели, играя именно в эти нестареющие игры, позволяющие прочувствовать графику и насладиться каждым моментом великолепной игры.
Купить Tronsmart NX, XBOX 360 и другие тв, интернет, игровые приставки можно на сайте http://pokupka-5.ru. 

Удачного приобретения!