Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Строительство домов из оцилиндрованного бревнаВ течение многих веков в нашей стране большинство строений были деревянными. Этот материал являлся самым доступным. Из дерева создавались неповторимые архитектурные шедевры. Сейчас же дерево стало элитным материалом, который используют для загородных домов, при реализации проектов бань и иных построек. Престижность одноэтажных коттеджей из дерева не подлежит сомнению, однако стоимость таких построек может превышать стоимость домов из других материалов. Несмотря на это, сегодня дома из оцилиндрованного бревна пользуются популярностью, так как имеют огромное количество преимуществ. Рассмотрим их более подробно.

Строительство домов из оцилиндрованного бревна не занимает много времени. Специальная технология «под ключ» позволяет возводить постройки за самый короткий срок. Внешний вид таких домов также радует их владельцев. Настоящее дерево – это еще и экологичный материал, который так ценится в наше время.

Нижний Новгород и Нижегородская обл. насыщены строительными компаниями, однако одной из ведущих в этой сфере является компания «Унисон» (unison-nn.com). Эта фирма известна своими успешными проектами, которые создаются как по эскизам заказчика, так и по разработкам самой компании. Специалисты готовы индивидуально подойти к каждому проекту, чтобы учесть все тонкости окружающей местности. Квалифицированные мастера помогут создать деревянный дом высокого качества, который даже не потребует внешней отделки. Эстетичность дерева позволит любоваться вашим жилищем без дополнительных затрат!