Строительство дач под ключ: выгода и варианты

Строительство дач под ключ: выгода и вариантыНаличие удобного, функционального и в то же время доступного по цене дачного домика – желание многих горожан. Самостоятельное строительство такого дома в загородной местности – дело трудоемкое и хлопотное. Постоянно необходимо заботиться о приобретении и доставке материалов, контролировать их сохранность, проверять ход и качество строительных работ, доверенных случайным лицам. Значительно проще заключить договор о строительстве дачи «под ключ». Строительная компания deltahouse.ua в течение длительного времени и довольно успешно занимается предоставлением пакета услуг по проектированию и строительству дачных домиков эконом-класса.
Дача под ключ: варианты

Для правильного выбора необходимо решить вопрос, что именно требуется – летний или зимний дачный домик. В первом случае можно сэкономить на материалах и утеплителе, предусмотрев более тонкие стены и в результате получить небольшой одноэтажный дом, вполне пригодный для летнего отдыха. Во втором случае расходы увеличатся, зато у клиента появляется возможность дополнительно организовать у себя на даче практически вполне равноценный «Куршавель» для себя, своих детей и гостей, например, в рождественские праздники.

И в одном, и в другом случае есть смысл одновременно заказать возведение и небольшой хозяйственной пристройки, в которой может располагаться инвентарь и инструменты. Здесь можно обустроить мастерскую, летнюю кухню, а для зимних домиков – и обогревательный котел. Все это можно предварительно оговорить в договоре, который всегда заключает с клиентом cтроительная компания deltahouse.ua.

Метод возведения дачных домиков

С целью ускорения сроков готовности работ не в ущерб их качеству наиболее современной технологией строительства дач под ключ является технология Velox, разработанная австрийскими специалистами. Она предполагает высокоскоростной монтаж элементов дома с использованием цементно-древесных плит. При этом в них одновременно прокладываются и все необходимые инженерные коммуникации. В результате готовый дачный домик может быть получен за 3-6 недель (сроки определяются вариантами комплектации дачного домика).

Преимущества технологии Velox:

  • высокая степень пожаробезопасности дачного дома;
  • долговечность до 100 лет;
  • низкие расходы на отопление;
  • отличная звукоизоляция.

Возведение дачных домиков «под ключ» обеспечивает клиенту следующие преимущества:

  1. Возможность выбора и заказа индивидуального проекта.
  2. Обеспечение эксклюзивности интерьера.
  3. Полный монтаж всех инженерных коммуникаций.
  4. Опционально – ландшафтный дизайн приусадебного участка.