Индивидуальные экскурсии по Праге

Индивидуальные экскурсии по ПрагеДля тех, кто путешествует семьей, индивидуальные экскурсии по Праге станут отличной альтернативой совместным с другими туристами походам по достопримечательностям. Особенно актуально это для путешественников с детьми. Вместе с индивидуальным гидом по Праге можно составить такой план посещений исторических и культурных мест, по которому будет интересно следовать и большим, и маленьким. Естественно, вы сможете выбирать удобное для себя время, что избавит от необходимости подстраиваться под большое количество народа, а иногда даже и пропускать интересные экскурсии из-за разницы во времени, других биоритмов или просто каприза ребенка. Гибкий график и возможность исключить те прогулки, которые вы сочтете неинтересными, являются основными достоинствами индивидуальной экскурсии по Праге.

Прекрасный пол наверняка заинтересуется не только историей и культурой города, но и социальной стороной жизни, и, конечно, неотъемлемой частью женской сущности — модой и шопингом. Вся прелесть состоит в том, что ваш индивидуальный гид по Праге сможет показать абсолютно все достойные внимания торговые центры, магазины, бутики, в которых можно приобрести как сувениры всем родным и близким, так и обновки себе любимой. Кто знает, может быть именно в Чехии вы наконец-то сможете купить подходящую на сто процентов к вашему стилю сумочку или стройнящее платье.

Любители старины, поклонники исторически значимых мест и роскошных соборов, ценители европейской готической архитектуры смогут подобрать индивидуальную экскурсию по Праге, чрезвычайно насыщенную именно этими пунктами. Вы сможете исключить ненужные и неинтересные для вас пивоварни, сувенирные лавки, развлекательные центры, полностью погрузившись в атмосферу многовековых достопримечательностей. Вы всегда сможете подробнее расспросить вашего индивидуального гида по Праге об особенно приглянувшемся месте. Только не забудьте вооружиться фотоаппаратом — запечатленные объекты наверняка впоследствии будут не раз с любовью пересмотрены, а возникающие при взгляде на снимки воспоминания помогут вернуть то особое настроение, которое может настичь только в Чехии.

Заказать индивидуальную экскурсию по Праге или ознакомиться с одной из стандартных туристических программ всегда можно с помощью частного гида Ильвиры Рахмановой, контакты тут: http://ellaprague.ru/excursions. Она подскажет вам плюсы и минусы каждого из вариантов посещения Чехии, сориентирует по времени, ценам, документам (и даже поможет собрать и подготовить необходимые для поездки). Словом, собираясь посетить Прагу, для начала определитесь — хотите ли вы увидеть популярные места этого города либо хотите открыть свою Чехию — особенную, искреннюю, созвучную вашей душе.

In : Чехия