Если любимый служит в армии

Если любимый служит в армии Если девушка решила порадовать своего любимого оригинальным подарком в день рождения или в День Защитника Отечества, — особенно это актуально, если любимый в это время служит на благо Родине, то ей стоит задуматься об этом заранее. Подарок солдату на день рождения или на 23 февраля, да ещё от любимой, да ещё не дома за обеденным столом, а где-нибудь в части на границе за тридевять земель — это, пожалуй, в подобной ситуации важнее любых нежных слов. И воспримется им, как знак самой верной любви.

Очень оригинальным подарком будет сделанный своими руками альбом, в основе которого — фотоколлаж из фотографий их доармейской жизни. С фотографиями сейчас — не то что раньше… Фотоаппараты чуть ли не у каждого есть. Самые яркие события, милые тихие семейные торжества, совместные события, переезды, подарки по случаю праздников или спокойные размеренные прогулки в парке, — короче на вкус и цвет мы все не товарищи. 

Выбрать из всех фото наиболее понравившиеся и распечатать их в фото-салоне самое простое. Далее нужно включить воображение. Для разнообразия можно использовать разный формат печати. Предварительно фотографии можно отредактировать в специальных программах, добавив интересные цветовые эффекты и забавные картинки. К примеру, если у её возлюбленного есть любимый кино герой или мультипликационный персонаж, на помощь можно пригласить интернет. Найти в нём как можно больше картинок, изображающих разные эмоции этого персонажа. После необходимо также распечатать эти картинки на фотобумаге и вырезать по контуру. Потом посмотреть, где использование этих картинок будет наиболее уместным и приклеить их прямо на фото. Сфотографировать и распечатать получившиеся листы большим форматом, а затем разрезать на отдельные фото.

Далее проста: покупка фотоальбома, желательно с магнитными страницами, закрепление в хронологической последовательности всего собранного материала, придумывание к нему оригинальных комментариев.

Солдат-любимый будет в восторге от такого оригинального подарка, демонстрирующего внимание своей девушки, её заботу и любовь. Радовать друг друга и сохранять красочные моменты на долгие годы — на самом деле это очень просто: главное — любить, ждать и верить в лучшее!