Чистка печени за 7 дней

Чистка печени за 7 днейПри чистке печени придерживайтесь следующих рекомендаций:

В течение первого и второго дня пейте только воду. Не употребляйте витамины (кроме витамина С), соки и еду, ничего, кроме подкисленной лимоном воды.

С третьего по седьмой день ешьте рис, фрукты и овощи. Эти продукты питания помогают «регулировать» в печени баланс химических процессов, которые защищают нас от метаболических отходов.

Во время второго этапа очищения свежие фрукты и овощи необходимы, чтобы пополнить ваш организм глутатионом (белок, производимый печенью, который защищает клетки от повреждения). Редис, сельдерей, хрен, фасоль, капуста, и соевые бобы восстановят запасы серы. Капуста, брюссельская капуста, брокколи, цитрусовые и цедра лимона стимулируют печень. Брокколи особенно полезно для тех, кто регулярно подвергается воздействию пестицидов, выхлопных газов, испарений краски, дыма сигарет или алкоголя.

Включите в свой рацион полезные добавки: качественные поливитамины с минералами, витамин С, по 2 грамма два раза в день и ацидофильные лактобактерии в дозировке от 15 до 20 миллиардов единиц в сутки.

Основные преимущества чистки печени:

Вы почувствуете себя моложе, как внешне, так и внутренне.
Увеличатся жизненные силы, энергия и выносливость.
Уменьшатся симптомы аллергии.
Улучшится пищеварение.
Повысится концентрация, ясность мыслей и психическое внимание.
Усилится умственная деятельность.
Появится чувство спокойствия и комфорта.
Повысится устойчивость к болезням.
Снизится риск многих хронических заболеваний.
Сократятся симптомы хронической интоксикации.
Снизится вес.