Компания «ЛесТрейд»

Компания «ЛесТрейд»Вот уже более 8 лет компания «ЛесТрейд» успешно занимается поставками лесных материалов. Организация является лидером не только по профессиональным качествам, а ещё и по объёмам поставок материалов предприятиям России начиная с Европейской части и заканчивая Финляндией.

Какие услуги может предоставить компания своим клиентам?
  • Финансирование всех поставок сырья.
  • Предоставление гарантийных сертификатов качества лесоматериалов.
  • Профессиональное складирование.
  • Доставка совершенно разными способами (водный, автомобильный, железнодорожный).
  • Вежливость персонала.
  • Среди компаний, работающих в сегменте закупок лесоматериалов, организация «ЛесТрейд» считается одной из самых крупных и опытных на рынке.
Почему стоит остановить свой выбор на компании «ЛесТрейд»?

Мы регулярно закупаем пиловочник, балансы, технологическое сырьё и щепу. Помимо этого мы закупаем фанерный кряж, который на сегодняшний день приобрести у нас можно по выгодной цене.

Мы успешно сотрудничаем с опытными предприятиями, которые доверяют нам и качеству наших услуг своё производство. Сегодня их количество достигло 50. На любое сырьё компания находит своего клиента.

Мы никогда не ошибаемся с расчётами доставок. Эта система настолько разработана, что мы предоставляем клиенту стопроцентную уверенность в том, что его заказ будет доставлен в указанное время.

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому регулярно предоставляем им информацию о новостях рыночного спроса на то или иное сырьё. Широкая маркетинговая информация часто помогает нашим клиентам.

Мы всегда отстаиваем интересы поставщиков. Эксперт лесной отрасли осуществляет контроль приёма и рассуждает различные разногласия и споры.

Мы помогаем нашим поставщикам. Они получают полный комплекс услуг по отправке лесных материалов на экспорт. К примеру, поставка балансов помогла одному из наших поставщиков раскрутиться на рынке.

Мы сотрудничаем с огромным количеством транспортных компаний. Предоставляем выбор полувагонов или лесовозных платформ.

Компания поставок лесных материалов «ЛесТрейд» заявила о себе ещё в 2007 году. Сегодня это крупная организация, которой доверяют тысячи поставщиков. Она доказала, что качество, профессионализм и спрос – это понятия, которые могу существовать вместе со словом доступность. Стремление к лучшему всегда вознаграждается лучшим!