Дома из бруса

Дома из брусаСегодня строительство достигло небывалых высот. Современные дома растут с огромной скоростью, изменяется их внешний вид и дизайн. На смену устаревшим стройматериалам пришли более практичные новые. Однако, несмотря на появление новых синтетических материалов, большим спросом пользуются проекты домов из бруса.

Дом из бруса — это комфортное жилище из экологически чистых природных материалов. К сожалению, в эпоху развития быстровозводимых железобетонных зданий дома из бруса под ключ были немного потеснены, но последние годы возродили интерес к ним. Это объясняется непревзойденными преимуществами домов из бруса, неизменно обеспечивающими строительной компании ООО «КДС» спрос на эти здания.

Цены на дом из бруса, скорость его постройки, а также ряд экологических факторов выгодно выделяют его на фоне других видов жилья. Действительно, благодаря особенностям используемых технологий дом из бруса может быть построен значительно быстрее своих железобетонных аналогов. При этом использование древесины в качестве стройматериала значительно снижает конечную стоимость. Кроме того, дерево не содержит никаких вредных компонентов, в отличие от бетона и кирпича. Дом из бруса — это идеальное жилище вдали от загрязненных городов, лучшим образом объединяющее человека с природой.

Дома и бани из бруса идеально подходят для строительства в Твери и других регионах России. Низкая теплопроводность и готовая отделка стен, как снаружи, так и внутри, являются неоспоримыми преимуществами в пользу домов из бруса. Благодаря современным технологиям возведение дома из бруса под ключ, о чем подробнее тут: http://kdservis.ru/uslugi-view/stroitelstvo-domov-iz-brusa/,  экономит затраты на использование дорогостоящей техники, уменьшает общую стоимость работ и значительно сокращает сроки строительства. Теплоизоляционные свойства дерева позволяют поддерживать прохладу летом, тепло зимой и тратить значительно меньше энергии на обогрев дома и бани из бруса.

Поскольку дома и бани используются людьми чаще других объектов недвижимости, то они должны отвечать повышенным стандартам качества. В частности, основной строительный материал — клееный брус — должен отлично противостоять гниению, не пропускать влагу и тепло, а также не содержать вредных веществ.

Для повышения надежности домов их обрабатывают новейшими антисептиками и другими необходимыми средствами защиты. Благодаря этому любой дом из бруса защищен от гниения, вредных воздействий среды и т.п. Уникальные материалы позволяют сохранять дома и бани из бруса комфортными и уютными в течение долгих лет.