Наши сны

Наши сныЧасто, после того как мы просыпаемся, мы начинаем искать сонники, для того, чтобы узнать значение сна, который нам снился. С попытками разгадать сон, мы встречаемся очень часто. Это пытались делать еще наши предки, но тогда сон был окутан мистикой. Но наша наука на современном этапе, исключает то, что сон может быть связан с чем-то необычным. Они соглашаются только с тем, что сон дает нам информацию из нашего подсознания, тем самым подсказывая, что нам нужно для тела и для дела.

Очень часто сны говорят нам о том, что с нашим организмом что-то не так. Например, если вам постоянно снится, что вы испытываете боль в каком-то участке тела, сходите к врачу, это может значить, что у вас проблемы. Ведь во время сна мозг обрабатывает сигналы, которые идут от внутренних органов и других частей тела. Если вам постоянно снится, что вы задыхаетесь, возможно, у вас проблемы с легкими, эротические сны сообщают нам об изменении уровня гормонов.

Нередко сны становятся для нас поиском решений. Засыпая и думая о трудной проблеме, просыпаешься уже с готовым ответом. Правда, это возможно, если ты не будешь перезагружать свою голову лишней информацией. Не смотри сериалы или фильмы по телевизору и не читай книжку с журналами перед сном.